Retour

Badminton Club Lampertheim (67-BCL-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00046705 Raphaël FOURNIAL
R6
R5
R5
C
2 2 100 %
06712123 Samantha DIRRINGER
R6
R5
R5
2 4 75 %
00315537 Kelly GRIESSER
R5
R5
N3
8 16 68.75 %
07113300 Maud JEANNESSON
D9
D8
D8
M
2 4 0 %
06778715 Mathilde SCHILTZ
R6
R6
R5
5 10 50 %
06822699 Emelyne VALES
D7
D7
R5
7 14 50 %
00265149 Tri dzung CAO
R5
R4
R6
9 16 56.25 %
00360017 Thibaut FILLIOL
R5
R4
R4
7 13 53.85 %
06527302 Quentin JACOB
R6
R4
D7
6 11 36.36 %
00140721 Mizuki SCHLAGDENHAUFFEN
R5
R5
R5
9 12 33.33 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 17/10/2021 Salle Leo Lagrange STAFFELFELDEN, 68850 STAFFELFELDEN Red Star Mulhouse (68-RSM-3) 5 - 3 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-1) 0
J2 17/10/2021 Salle Leo Lagrange STAFFELFELDEN, 68850 STAFFELFELDEN Badminton Club Lampertheim (67-BCL-1) 5 - 3 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-2) -1
J3 12/12/2021 COMPLEXE SPORTIF DE LA ROBERTSAU, 67000 STRASBOURG Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-2) 2 - 6 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-1)
J4 12/12/2021 COMPLEXE SPORTIF DE LA ROBERTSAU, 67000 STRASBOURG Badminton Club Lampertheim (67-BCL-1) 1 - 7 Badminton Club Ostwald (67-BCO-1)
J5 06/02/2022 Ostwald CSL, 67540 ostwald A.s.l. Robertsau (67-ASLR-2) 4 - 4 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-1)
J6 06/02/2022 Ostwald CSL, 67540 ostwald Badminton Club Lampertheim (67-BCL-1) 2 - 6 Red Star Mulhouse (68-RSM-3)
J7 06/03/2022 Salle Jacques Brandt, 67720 HOERDT Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-2) 5 - 3 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-1) + 1
J8 06/03/2022 Salle Jacques Brandt, 67720 HOERDT Badminton Club Lampertheim (67-BCL-1) 7 - 1 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-2)
J9 10/04/2022 Centre Sportif Régional d'Alsace, 68200 Mulhouse Badminton Club Ostwald (67-BCO-1) 8 - 0 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Mizuki SCHLAGDENHAUFFEN
R5
SH2 Mizuki SCHLAGDENHAUFFEN
R5
SD1 Kelly GRIESSER
R5
SD2 Emelyne VALES
D7
DH1 Tri dzung CAO
R4
- Quentin JACOB
R4
DD1 Kelly GRIESSER
R5
- Mathilde SCHILTZ
R6
DX1 Thibaut FILLIOL
R4
- Kelly GRIESSER
N3
DX2 Tri dzung CAO
R6
- Samantha DIRRINGER
R5

Statistiques par discipline

SH

4 victoires
14 défaites

SD

6 victoires
12 défaites

DH

5 victoires
4 défaites

DD

4 victoires
5 défaites

DX

12 victoires
6 défaites