Retour

Saint Georges Badminton (28-SGBAD-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00122322 Delmina AZEVEDO
P11
P11
D9
7 13 23.08 %
06519749 Isabelle DEPOISSON
P11
D9
P10
1 2 0 %
00336362 Cécile GONSARD
P11
D9
P10
2 4 0 %
07176787 Noemie LOPES
P11
P10
P10
1 2 0 %
07107672 Anais PEDROSA FERREIRA
P10
D9
D9
8 15 0 %
07176848 Bastien DELANOE
D9
D9
P10
2 3 66.67 %
07027608 Jordan DUCHENE
D7
D7
R6
5 9 33.33 %
07344003 Fabio DUGAT
P11
P11
P11
2 4 0 %
06735574 Alexis MAURICE
D9
D9
D9
3 6 16.67 %
06722064 Jean charles MOREAU
P10
D8
D8
2 3 66.67 %
00537822 Pascal PAINCHAULT
P10
D9
P10
4 8 25 %
06496496 Clément PIEDALLU
D9
D9
D9
9 17 35.29 %
07339078 Dany VICTOIRE
P11
P11
P11
2 4 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 17/10/2021 Gymnase Violette Courtois, 28100 Dreux Saint Georges Badminton (28-SGBAD-1) 0 - 7 Les Volants Guido-Fontains (28-VGF-1)
J2 21/11/2021 Gymnase Jean Boudrie, 28110 Lucé Saint Georges Badminton (28-SGBAD-1) 1 - 6 Badbonneval (28-BADB-1)
J3 21/11/2021 Gymnase Jean Boudrie, 28110 Lucé Amicale de Lucé Badminton (28-ALBA-1) 7 - 0 Saint Georges Badminton (28-SGBAD-1)
J4 12/12/2021 Bonneval, Saint Georges Badminton (28-SGBAD-1) 4 - 3 Badminton Club Nogentais (28-BCN-1)
J5 12/12/2021 Bonneval, Saint Georges Badminton (28-SGBAD-1) 1 - 6 Le Perche Senonchois Badminton (28-PSB-2)
J8 20/03/2022 VGF, 28190 FONTAINE LA GUYON Saint Georges Badminton (28-SGBAD-1) 3 - 4 Entente Sportive Maintenon Pierres (28-ESMP-2) + 1
J9 20/03/2022 VGF, 28190 FONTAINE LA GUYON Badminton Club Region Drouaise (28-BCRD-1) 7 - 0 Saint Georges Badminton (28-SGBAD-1)
J6 24/04/2022 Léo Lagrange, 28400 NOGENT LE ROTROU Badminton Passion Mainvilliers (28-BAPAMA-2) 5 - 2 Saint Georges Badminton (28-SGBAD-1)
J7 24/04/2022 Léo Lagrange, 28400 NOGENT LE ROTROU Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest (28-LPEJSP-1) 3 - 4 Saint Georges Badminton (28-SGBAD-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Clément PIEDALLU
D9
SH2 Clément PIEDALLU
D9
SH3 Alexis MAURICE
D9
SD1 Delmina AZEVEDO
P11
DH1 Jordan DUCHENE
D7
- Clément PIEDALLU
D9
DD1 Delmina AZEVEDO
P11
- Noemie LOPES
P10
DX1 Jordan DUCHENE
R6
- Anais PEDROSA FERREIRA
D9

Statistiques par discipline

SH

10 victoires
17 défaites

SD

1 victoire
8 défaites

DH

2 victoires
7 défaites

DD

0 victoire
9 défaites

DX

2 victoires
7 défaites