Retour

Badminton Club De Lyon (69-BACLY-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00561179 Junior AUVITU
R4
N3
N2
C
2 4 50 %
06978037 Maelyne FARGET
N3
N2
N3
2 3 100 %
06829203 Alice HUBAIL
N3
N2
N2
M
2 3 0 %
06799149 Anaé LABARRE
N3
N3
R4
2 2 100 %
00534054 Clotilde VOILLEQUIN
N2
N2
N3
2 4 25 %
06495330 Jeremie BOSC
N3
N3
N2
2 4 0 %
00320064 Paul DE FRANCESCHI
P10
P11
P11
0 0 0 %
00540978 Cedric HEIDINGER
N1
N2
N3
2 2 100 %
06693296 Quentin LACROIX
N2
N3
N3
2 2 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 19/09/2020 Gymnase Ferber Rue du Bourbonnais LYON Badminton Club De Lyon (69-BACLY-1) 3 - 5 Union Saint-Bruno (33-USB-1) + 1
J2 10/10/2020 Gymnase Nelson Paillou Rue des Sarrazins CRETEIL Union Sportive Creteil (94-USC-1) 4 - 4 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-1)
J3 07/11/2020 Gymnase Ferber Rue du Bourbonnais LYON Badminton Club De Lyon (69-BACLY-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-1)
J4 28/11/2020 Gymnase Ferber Rue du Bourbonnais LYON Badminton Club De Lyon (69-BACLY-1) - RACING CLUB DE FRANCE (75-RCF-1)
J5 19/12/2020 Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-1)
J6 09/01/2021 Palais des Sports Place de la Ferme de Richemont BORDEAUX Union Saint-Bruno (33-USB-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-1)
J7 30/01/2021 Gymnase Ferber Rue du Bourbonnais LYON Badminton Club De Lyon (69-BACLY-1) - Union Sportive Creteil (94-USC-1)
J8 27/02/2021 Gymnase Jean Pierre Loussouarn Avenue Charles de Gaulle GUICHEN B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-1)
J9 20/03/2021 Gymnase Alexandre Lippmann Rue Mstislav Rostropovitch PARIS RACING CLUB DE FRANCE (75-RCF-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-1)
J10 10/04/2021 Gymnase Ferber Rue du Bourbonnais LYON Badminton Club De Lyon (69-BACLY-1) - Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Cedric HEIDINGER
N1
SH2 Quentin LACROIX
N2
SD1 Clotilde VOILLEQUIN
N2
SD2 Anaé LABARRE
N3
DH1 Jeremie BOSC
N3
- Junior AUVITU
N3
DD1 Clotilde VOILLEQUIN
N2
- Alice HUBAIL
N2
DX1 Alice HUBAIL
N2
- Jeremie BOSC
N2
DX2 Maelyne FARGET
N3
- Junior AUVITU
N2

Statistiques par discipline

SH

2 victoires
2 défaites

SD

2 victoires
2 défaites

DH

0 victoire
2 défaites

DD

1 victoire
1 défaite

DX

2 victoires
2 défaites