Licence | Nom | Rencontres | Matchs | % victoire | |
---|---|---|---|---|---|
07485888 |
Thomas BRADIN
D9
P10
D9
C |
4 | 8 | 50 % | |
07128214 |
Sabelle CRESSON
P10
P11
P11
|
1 | 2 | 0 % | |
07275639 |
Claire DREMIERRE
P11
P10
D9
|
3 | 5 | 20 % | |
06807860 |
Juliette POITEVIN
P11
P10
P10
|
4 | 7 | 0 % | |
06808496 |
Jessica VIEUILLE
P11
P11
P11
|
2 | 3 | 0 % | |
06534586 |
Marina VIEUILLE
P10
P11
P11
|
4 | 7 | 14.29 % | |
06737890 |
Florian BENOIT
P10
D9
P10
|
2 | 4 | 0 % | |
07194472 |
Jean-paul BOUDIER
P12
P12
P12
|
2 | 3 | 0 % | |
07038428 |
Guillaume DENIAUD
P11
P11
D9
|
1 | 2 | 0 % | |
07176874 |
Paul LANCRY
P10
P11
P11
|
1 | 2 | 0 % | |
07041260 |
Arnaud PERROTIN
D9
D8
P10
|
1 | 1 | 0 % | |
06808495 |
Damien VIEUILLE
P12
P11
P11
|
3 | 4 | 0 % |
Journée | Date | Lieu | Résultat | Bonus / Malus | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
J1 | Le 09/02 à 20:00 | Grimaux, 17300 Rochefort | Badminton Rochefort Club (17-BRC-4) | 0 - 8 | Badminton Rochelais (17-BR-5) | 0 - 8 contre Badminton Rochelais (17-BR-5) | |
J2 | Le 12/03 à 20:30 | Gymnase Agrippa d'Aubigné, 17100 Saintes | Badminton Saintais (17-BS-4) | 6 - 2 | Badminton Rochefort Club (17-BRC-4) | 6 - 2 contre Badminton Saintais (17-BS-4) | |
J3 | Le 29/03 à 20:00 | Grimaux, 17300 Rochefort | Badminton Rochefort Club (17-BRC-4) | 2 - 6 | Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-2) | 2 - 6 contre Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-2) | |
J4 | Le 11/04 à 20:00 | La Rochelle - Gino Falorni, 17000 LA ROCHELLE | Badminton Rochelais (17-BR-5) | 7 - 1 | Badminton Rochefort Club (17-BRC-4) | 7 - 1 contre Badminton Rochelais (17-BR-5) | |
J5 | Le 17/05 à 20:00 | Grimaux, 17300 Rochefort | Badminton Rochefort Club (17-BRC-4) | 0 - 0 | Badminton Saintais (17-BS-4) | 0 - 0 contre Badminton Saintais (17-BS-4) | |
J6 | Le 27/05 à 20:00 | Gymnase Intercommunal, 17230 Marans | Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-2) | 0 - 0 | Badminton Rochefort Club (17-BRC-4) | 0 - 0 contre Amicale Laique Marans Badminton (17-ALMB-2) |
Match | Joueur |
---|---|
SH1 |
Thomas BRADIN
D9
|
SH2 |
Florian BENOIT
P10
|
SD1 |
Marina VIEUILLE
P10
|
SD2 |
Juliette POITEVIN
P11
|
DH1 |
Florian BENOIT
D9
-
Damien VIEUILLE
P11
|
DD1 |
Juliette POITEVIN
P10
-
Marina VIEUILLE
P11
|
DX1 |
Thomas BRADIN
D9
-
Claire DREMIERRE
D9
|
DX2 |
Damien VIEUILLE
P11
-
Marina VIEUILLE
P11
|