Retour

Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1)

Voir les autres divisions de ce club : USSA14

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
00379235 Damien LETELLIER
R6
D7
D7
C
5 7 85.71 %
06902425 Laura DURAND
D8
D8
R6
5 9 44.44 %
00219831 Angélique HECTOR
P10
D9
D9
4 7 42.86 %
06564831 Sandrine LEGER
P10
D9
D8
2 2 50 %
06888602 Myriam LETELLIER
D9
D8
D8
1 2 0 %
06978778 Julien HASBROUCK
D8
D7
D9
3 6 100 %
06958663 Kévin MESNIL
D7
D7
R6
5 8 75 %
00397486 Christophe SABINOT
D7
D7
D7
5 9 88.89 %
06510623 Pauline ROZEL
P10
D9
D9
0 0 0 %
06498121 Gaëtan CORDERO
P10
D7
D9
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J5 Le 11/02 à 09:00 Gymnase Lépinay – Saint Pierre en Auge Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1) 2 - 5 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3) 2 - 5 vs Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3)
J5 Le 11/02 à 10:45 Gymnase Lépinay – Saint Pierre en Auge Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1) 6 - 1 Badmint'ifs (14-IFS-4) 6 - 1 vs Badmint'ifs (14-IFS-4)
J6 Le 24/03 à 09:30 Gymnase Lépinay – Saint Pierre en Auge Union Sportive Petruvienne (14-USP-1) 2 - 5 Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1) 2 - 5 vs Union Sportive Petruvienne (14-USP-1)
J7 Le 21/04 à 09:00 Espace Coisel - Saint André sur Orne Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1) 5 - 2 Essor Du Val Clair (14-EVC-2) 5 - 2 vs Essor Du Val Clair (14-EVC-2)
J7 Le 21/04 à 10:45 Espace Coisel - Saint André sur Orne Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-1) 5 - 2 Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-3) 5 - 2 vs Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-3)

Composition type

Match Joueur
SH1 Damien LETELLIER
R6
SH2 Christophe SABINOT
D7
SH3 Julien HASBROUCK
D8
SD1 Angélique HECTOR
P10
DH1 Damien LETELLIER
D7
- Christophe SABINOT
D7
DD1 Laura DURAND
D8
- Angélique HECTOR
D9
DX1 Laura DURAND
R6
- Kévin MESNIL
R6

Statistiques par discipline

SH

12 victoires
3 défaites

SD

0 victoire
5 défaites

DH

5 victoires
0 défaite

DD

2 victoires
3 défaites

DX

4 victoires
1 défaite