Retour

Badminton Club Chambery (73-BCC-2)

Voir les autres divisions de ce club : BCC73

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
06653773 Sylvain MALASSENET
D7
D7
R6
C
6 11 72.73 %
00456971 Delphine BELLONI
D8
D8
R6
6 11 81.82 %
00365520 Laura BRUNET
D9
D9
D9
2 4 100 %
06836168 Alice GRUMIAUX
D7
D7
R6
4 7 71.43 %
07101355 Eloann LANDREIN
D9
D9
D8
4 7 57.14 %
07324065 Emilie MOURLIN
D8
D8
D8
M
2 3 100 %
07495801 Léa PONS
P10
D9
D9
2 4 50 %
00528569 Thomas COMET
D8
D8
D7
4 8 100 %
06778468 Lancelot DUVERNOIS
D8
D8
P10
4 6 66.67 %
00117103 Gaël JACQUEMONT
D8
D9
P10
2 4 75 %
07218904 Tristan ROUX
D7
R6
D7
M
4 7 57.14 %
07481125 Laure CLISSON
P11
P11
D9
0 0 0 %
06763677 Geraldine LAURENT
P11
D9
P10
0 0 0 %
06615801 Etienne WILLIAME
D7
D9
D8
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 17/12 à 08:30 Marlioz G4, 73100 AIX LES BAINS Saint Pierre d'Albigny Badminton (73-SPAB-1) 0 - 8 Badminton Club Chambery (73-BCC-2) 0 - 8 contre Saint Pierre d'Albigny Badminton (73-SPAB-1) +1
J2 Le 17/12 à 13:00 Marlioz G4, 73100 AIX LES BAINS Badminton Club Tarentaise (73-BCT-1) 3 - 5 Badminton Club Chambery (73-BCC-2) 3 - 5 contre Badminton Club Tarentaise (73-BCT-1)
J3 Le 25/02 à 08:30 Gymnase du Centre-ville, 73200 Albertville Badminton Club Chambery (73-BCC-2) 6 - 2 Club Yenne Badminton (73-CYB-2) 6 - 2 contre Club Yenne Badminton (73-CYB-2)
J4 Le 25/02 à 13:00 Gymnase du Centre-ville, 73200 Albertville Badminton Club Chambery (73-BCC-2) 7 - 1 Saint Pierre d'Albigny Badminton (73-SPAB-1) 7 - 1 contre Saint Pierre d'Albigny Badminton (73-SPAB-1)
J5 Le 24/03 à 08:30 Marlioz G4, 73100 AIX LES BAINS Badminton Club Chambery (73-BCC-2) 3 - 5 Badminton Club Tarentaise (73-BCT-1) 3 - 5 contre Badminton Club Tarentaise (73-BCT-1) +1
J6 Le 24/03 à 13:00 Marlioz G4, 73100 AIX LES BAINS Club Yenne Badminton (73-CYB-2) 2 - 6 Badminton Club Chambery (73-BCC-2) 2 - 6 contre Club Yenne Badminton (73-CYB-2)

Composition type

Match Joueur
SH1 Lancelot DUVERNOIS
D8
SH2 Thomas COMET
D8
SD1 Emilie MOURLIN
D8
SD2 Laura BRUNET
D9
DH1 Sylvain MALASSENET
D7
- Tristan ROUX
R6
DD1 Delphine BELLONI
D8
- Alice GRUMIAUX
D7
DX1 Sylvain MALASSENET
R6
- Delphine BELLONI
R6
DX2 Thomas COMET
D7
- Laura BRUNET
D9

Statistiques par discipline

SH

9 victoires
3 défaites

SD

7 victoires
5 défaites

DH

4 victoires
2 défaites

DD

5 victoires
1 défaite

DX

10 victoires
2 défaites