Retour

Asptt Strasbourg (67-ASPTT-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00100343 Julien FUCHS
N2
N2
N2
1 1 0 %
06563768 Sharone BAUER
N2
N1
N1
1 2 100 %
07075861 Fabienne DEPREZ
N1
N2
N1
M
1 2 50 %
00441047 Sashina DISCHER
N1
N2
N2
0 0 0 %
06950934 Malya HOAREAU
N2
N1
N2
M
0 0 0 %
00543498 Katia NORMAND
N2
N3
N3
1 2 0 %
06811505 Rosy PANCASARI
N1
N2
N2
2 4 100 %
07013802 Viktoriia VOROBEVA
N2
N2
N2
1 2 100 %
06827962 Valeriy ATRASHCHENKOV
N1
N1
N1
0 0 0 %
07206978 Philipp DISCHER
N2
N2
N1
2 4 25 %
06684862 Alexandre GIMENEZ
N2
R4
R4
1 1 0 %
07078736 Anonyme (07078736)
N2
N1
N1
0 0 0 %
06846755 Titouan HOAREAU
N2
N1
N2
0 0 0 %
06624107 Alex LANIER
N1
N1
N1
2 4 100 %
07013836 Vladimir MALKOV
N1
N1
N1
0 0 0 %
06566216 William VILLEGER
N1
N1
N1
1 2 100 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 19/09/2020 Gymnase Herrade Rue des Comtes STRASBOURG Asptt Strasbourg (67-ASPTT-1) 7 - 1 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-1)
J2 10/10/2020 Complexe Sportif Régional Rue du Bois AIRE SUR LA LYS LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1) 4 - 4 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-1)
J3 07/11/2020 Gymnase de la Biodiversité Rue Marcel Bontemps BOULOGNE-BILLANCOURT Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-1) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-1)
J4 28/11/2020 Gymnase Herrade Rue des Comtes STRASBOURG Asptt Strasbourg (67-ASPTT-1) - B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1)
J5 19/12/2020 Badminton Club Fos (13-BCF-1) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-1)
J6 09/01/2021 Gymnase Herzog Rue Jacquard OULLINS BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-1) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-1)
J7 30/01/2021 Gymnase Herrade Rue des Comtes STRASBOURG Asptt Strasbourg (67-ASPTT-1) - LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1)
J8 27/02/2021 Gymnase Herrade Rue des Comtes STRASBOURG Asptt Strasbourg (67-ASPTT-1) - Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-1)
J9 20/03/2021 Halle Daniel Costantini Rue Jacques Prévert CHAMBLY B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-1)
J10 10/04/2021 Gymnase Herrade Rue des Comtes STRASBOURG Asptt Strasbourg (67-ASPTT-1) - Badminton Club Fos (13-BCF-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Alex LANIER
N1
SH2 Philipp DISCHER
N2
SD1 Rosy PANCASARI
N1
SD2 Rosy PANCASARI
N1
DH1 William VILLEGER
N1
- Alex LANIER
N1
DD1 Viktoriia VOROBEVA
N2
- Rosy PANCASARI
N2
DX1 Viktoriia VOROBEVA
N2
- Alex LANIER
N1
DX2 Katia NORMAND
N3
- Philipp DISCHER
N1

Statistiques par discipline

SH

3 victoires
1 défaite

SD

3 victoires
1 défaite

DH

1 victoire
1 défaite

DD

2 victoires
0 défaite

DX

2 victoires
2 défaites