Licence | Nom | Rencontres | Matchs | % victoire | |
---|---|---|---|---|---|
06566580 |
Stéphane NORGEOT
P11
P10
P11
C |
8 | 8 | 50 % | |
06956287 |
Sabrina AUBERT
P10
P10
D9
|
8 | 11 | 81.82 % | |
07025845 |
Estelle BEAUMONT
P11
P10
P11
|
8 | 8 | 50 % | |
07313718 |
Solene BRARD PRIOUL
P11
P10
P11
|
7 | 7 | 14.29 % | |
06558679 |
Catherine COCHERIL-ROUX
P11
P11
P11
|
5 | 5 | 0 % | |
06873089 |
Nathalie RENARD
P12
P12
P12
|
1 | 1 | 0 % | |
06640235 |
Adrien BLANCHET
P10
P11
P11
|
5 | 5 | 60 % | |
00467051 |
Florian BOUCHET
D9
P11
P11
|
8 | 9 | 77.78 % | |
07274780 |
Jean francois JOUSSEAUME
P12
P12
P12
|
5 | 5 | 0 % | |
06966525 |
Yann-guy LE PENNEC
D9
D9
D9
|
8 | 13 | 76.92 % | |
00287199 |
Johann POREE
P11
P10
P11
|
8 | 8 | 50 % |
Journée | Date | Lieu | Résultat | Bonus / Malus | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
J2 | Le 20/11 à 19:00 | Les Vétérans Enchanteurs | Le Volant Enchanteur (35-LVE-2) | 1 - 5 | Flume Ille Badminton (35-FIB-2) | 1 - 5 contre Le Volant Enchanteur (35-LVE-2) | |
J3 | Le 04/12 à 19:00 | FIB Vétérans2 | Flume Ille Badminton (35-FIB-2) | 4 - 2 | US Chateaugiron (35-USC-2) | 4 - 2 contre US Chateaugiron (35-USC-2) | |
J4 | Le 18/12 à 19:00 | Les tamalous | Le Cormier Volant (35-B2CV-1) | 3 - 3 | Flume Ille Badminton (35-FIB-2) | 3 - 3 contre Le Cormier Volant (35-B2CV-1) | |
J5 | Le 15/01 à 19:00 | FIB Vétérans2 | Flume Ille Badminton (35-FIB-2) | 3 - 3 | Us Liffreenne Badminton (35-USLB-1) | 3 - 3 contre Us Liffreenne Badminton (35-USLB-1) | |
J6 | Le 29/01 à 19:00 | Les plumes grisonnantes | Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) | 3 - 3 | Flume Ille Badminton (35-FIB-2) | 3 - 3 contre Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) | |
J7 | Le 12/02 à 19:00 | FIB Vétérans2 | Flume Ille Badminton (35-FIB-2) | 3 - 3 | Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) | 3 - 3 contre Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) | |
J9 | Le 25/03 à 19:00 | Cosec, | Flume Ille Badminton (35-FIB-2) | 4 - 2 | Le Volant Enchanteur (35-LVE-2) | 4 - 2 contre Le Volant Enchanteur (35-LVE-2) | |
J10 | Le 08/04 à 19:00 | Les V3 CHA | US Chateaugiron (35-USC-2) | 3 - 3 | Flume Ille Badminton (35-FIB-2) | 3 - 3 contre US Chateaugiron (35-USC-2) | |
J11 | Le 13/05 | Flume Ille Badminton (35-FIB-2) | 0 - 0 | Le Cormier Volant (35-B2CV-1) | 0 - 0 contre Le Cormier Volant (35-B2CV-1) | ||
J12 | Le 27/05 | Us Liffreenne Badminton (35-USLB-1) | 0 - 0 | Flume Ille Badminton (35-FIB-2) | 0 - 0 contre Us Liffreenne Badminton (35-USLB-1) | ||
J13 | Le 10/06 | Flume Ille Badminton (35-FIB-2) | 0 - 0 | Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) | 0 - 0 contre Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) | ||
J14 | Le 24/06 | Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) | 0 - 0 | Flume Ille Badminton (35-FIB-2) | 0 - 0 contre Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) |
Match | Joueur |
---|---|
SH1 |
Yann-guy LE PENNEC
D9
|
SH2 |
Florian BOUCHET
D9
|
DH1 |
Stéphane NORGEOT
P10
-
Johann POREE
P10
|
DD1 |
Sabrina AUBERT
P10
-
Estelle BEAUMONT
P10
|
DX1 |
Yann-guy LE PENNEC
D9
-
Sabrina AUBERT
D9
|
DX2 |
Jean francois JOUSSEAUME
P12
-
Catherine COCHERIL-ROUX
P11
|