Licence | Nom | Rencontres | Matchs | % victoire | |
---|---|---|---|---|---|
06742544 |
Laurent TEYSSIER
D9
D9
D7
C |
5 | 9 | 55.56 % | |
07099778 |
Anais AUPART
D9
D8
D8
|
2 | 4 | 75 % | |
00333199 |
Claire BRUCHET
D9
D9
D7
|
1 | 2 | 50 % | |
07140969 |
Cecile MICHELOT
D8
D8
D8
|
5 | 7 | 85.71 % | |
07153413 |
Celine MORTREUX
D8
D8
D7
M |
3 | 4 | 100 % | |
06583544 |
Thithuy NGUYEN
D7
D7
R6
M |
4 | 6 | 83.33 % | |
07255438 |
Sophie PRETTE
D8
D8
D7
|
1 | 2 | 100 % | |
06477888 |
Laura STOLL-DEVISE
R6
D7
R5
|
3 | 6 | 83.33 % | |
06893614 |
Luce VU
D8
D8
D7
M |
3 | 5 | 80 % | |
07385594 |
Sebastien BAY
D9
D8
D8
|
4 | 7 | 57.14 % | |
07287696 |
Bruno BONHOMME
P11
P10
P10
|
3 | 4 | 50 % | |
00035455 |
Joël DUGOURD
P11
D8
P10
|
3 | 3 | 33.33 % | |
06629584 |
Pierre MICHEL
P10
D8
D9
|
5 | 9 | 44.44 % | |
00285975 |
Pascal RUELLE
P11
P10
P11
|
4 | 4 | 0 % |
Journée | Date | Lieu | Résultat | Bonus / Malus | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
J1 | Le 20/11 à 20:00 | Gymnase Collège Philippe Cousteau, 38230 Tignieu-Jameyzieu | Badminton Club de Tignieu (38-BCT-1) | 4 - 2 | Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1) | 4 - 2 contre Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1) | |
J2 | Le 01/12 à 19:30 | Gymnase du collège, 38390 MONTALIEU-VERCIEU | Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-6) | 4 - 2 | Badminton Club de Tignieu (38-BCT-1) | 4 - 2 contre Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-6) | |
J3 | Le 14/12 à 20:00 | Gymnase Maurice Garin, 38280 villette d'anthon | Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-7) | 2 - 4 | Badminton Club de Tignieu (38-BCT-1) | 2 - 4 contre Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-7) | |
J5 | Le 26/01 à 20:00 | Gymnase Collège Philippe Cousteau, 38230 Tignieu-Jameyzieu | Badminton Club de Tignieu (38-BCT-1) | 6 - 0 | Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) | 6 - 0 contre Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) | |
J6 | Le 05/03 à 20:30 | Gymnase des Dauphins, 38110 SAINT JEAN DE SOUDAIN | Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1) | 2 - 4 | Badminton Club de Tignieu (38-BCT-1) | 2 - 4 contre Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1) | |
J7 | Le 08/03 à 20:00 | Gymnase Collège Philippe Cousteau, 38230 Tignieu-Jameyzieu | Badminton Club de Tignieu (38-BCT-1) | 3 - 3 | Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-6) | 3 - 3 contre Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-6) | |
J8 | Le 22/03 | Badminton Club de Tignieu (38-BCT-1) | 0 - 0 | Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-7) | 0 - 0 contre Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-7) | ||
J10 | Le 29/04 | Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) | 0 - 0 | Badminton Club de Tignieu (38-BCT-1) | 0 - 0 contre Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) |
Match | Joueur |
---|---|
DH1 |
Joël DUGOURD
D8
-
Pierre MICHEL
D8
|
DH2 |
Sebastien BAY
D8
-
Laurent TEYSSIER
D9
|
DD1 |
Thithuy NGUYEN
D7
-
Sophie PRETTE
D8
|
DD2 |
Cecile MICHELOT
D8
-
Celine MORTREUX
D8
|
DX1 |
Laurent TEYSSIER
D7
-
Sophie PRETTE
D7
|
DX2 |
Pierre MICHEL
D9
-
Anais AUPART
D8
|