Retour

Arsac Badminton 33 (33-AB-1)

Voir les autres divisions de ce club : AB33

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
07304950 Ludovic ROBINE
D9
P10
P10
C
9 14 71.43 %
07060439 Wilfried ASENJO
P12
P11
P12
1 1 0 %
06535028 Sylvain BALETA
P10
D8
P10
M
6 8 62.5 %
06821596 Patrice BERNARD
P12
P11
P12
1 1 100 %
00323934 Grégory DUPOUY
D9
D8
D8
7 10 80 %
07330307 Patrick LAFON
D9
D7
D8
4 4 75 %
07020377 Ludovic LEBLANC
D7
D9
P10
6 12 58.33 %
00597246 Teddy LUMETTA
P11
P11
P11
2 3 66.67 %
07072975 Laurent MARATRAT
P12
P12
P12
1 1 0 %
07304184 Adrien MILET
P12
P11
P12
1 1 0 %
06668167 Jean-baptiste NICOLLE
D9
D9
P10
6 9 44.44 %
07141661 Jean-françois VILLANUEVA
D9
D7
D8
M
5 6 83.33 %
00380753 Fabien BIHAN
P11
P12
P12
0 0 0 %
07466532 Grégory FAUQUEMBERGUE
P12
P11
P12
0 0 0 %
00570337 Gaëtan LEFEBVRE
P11
D8
P10
0 0 0 %
00498472 Alexandre MAZAS
P12
P12
P12
0 0 0 %
06642809 Gilles PANCAUT
P11
P11
P11
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 16/11 à 20:00 Gymnase salle omnisport Panchon Arsac Badminton 33 (33-AB-1) 5 - 0 Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-2) 5 - 0 vs Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-2)
J2 Le 30/11 à 20:00 COSEC Badminton St Laurent (33-BSL-1) 0 - 5 Arsac Badminton 33 (33-AB-1) 0 - 5 vs Badminton St Laurent (33-BSL-1)
J3 Le 13/12 à 20:00 Salle Omnisport Badminton Club De Carcans (33-BCC--1) 2 - 2 Arsac Badminton 33 (33-AB-1) 2 - 2 vs Badminton Club De Carcans (33-BCC--1)
J5 Le 25/01 à 20:00 Complexe Sportif de Fongravey Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-5) 4 - 1 Arsac Badminton 33 (33-AB-1) 4 - 1 vs Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-5)
J6 Le 05/02 à 20:30 COSEC Eysines Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-2) 1 - 4 Arsac Badminton 33 (33-AB-1) 1 - 4 vs Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-2)
J4 Le 08/02 à 20:00 Salle non définie Arsac Badminton 33 (33-AB-1) 1 - 4 Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-2) 1 - 4 vs Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-2)
J7 Le 07/03 à 20:00 Gymnase salle omnisport Panchon Arsac Badminton 33 (33-AB-1) 5 - 0 Badminton St Laurent (33-BSL-1) 5 - 0 vs Badminton St Laurent (33-BSL-1)
J8 Le 21/03 à 20:00 Gymnase salle omnisport Panchon Arsac Badminton 33 (33-AB-1) 5 - 0 Badminton Club De Carcans (33-BCC--1) 5 - 0 vs Badminton Club De Carcans (33-BCC--1)
J9 Le 03/04 à 20:30 Martignas - salle Hélène Boucher Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-2) 4 - 0 Arsac Badminton 33 (33-AB-1) 4 - 0 vs Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-2)
J10 Le 02/05 à 20:00 Gymnase salle omnisport Panchon Arsac Badminton 33 (33-AB-1) 2 - 3 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-5) 2 - 3 vs Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-5)

Composition type

Match Joueur
SH1 Ludovic LEBLANC
D7
SH2 Grégory DUPOUY
D9
SH3 Jean-baptiste NICOLLE
D9
DH1 Grégory DUPOUY
D8
- Patrick LAFON
D7
DH2 Ludovic LEBLANC
D9
- Ludovic ROBINE
P10

Statistiques par discipline

SH

19 victoires
11 défaites

DH

13 victoires
7 défaites