Retour

Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-2)

Voir les autres divisions de ce club : SAM33

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
06558734 Elise SIMOES
D7
R6
R6
C
0 0 0 %
06795178 Julie CAMELIN
R5
R5
R4
9 19 63.16 %
06634477 Anaïs GOURHAN
D7
R6
R6
M
10 20 40 %
06872980 Elise SAILLARD
D8
D8
D7
1 2 0 %
06748200 Marc BETEAU
R6
R6
D8
6 6 16.67 %
06602912 Fabrice GAURET
R5
D7
D7
1 1 100 %
06634484 Alexis GOURHAN
D9
D7
D9
M
1 1 0 %
00324301 Louis marie GUERIF
R5
R5
R5
8 16 68.75 %
06739953 Damien IRIGARAY
R5
N3
R4
M
2 5 80 %
06602873 Giovany LAPOUJADE
R5
R4
R5
8 14 71.43 %
06683472 Aurelien MARIE
R6
R5
R6
1 2 50 %
06863076 Louis MASSE
R5
R4
R4
2 4 100 %
06707970 Stephen TARY
R6
R5
D8
1 1 100 %
06748142 Cyrille VU
R5
R4
R5
M
1 1 100 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 09/11 à 20:00 Gymnase Bourran, 33700 MERIGNAC Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-2) 5 - 1 Union Saint-Bruno (33-USB-5) 5 - 1 vs Union Saint-Bruno (33-USB-5) +1
J2 Le 23/11 à 20:00 Gymnase Bourran, 33700 MERIGNAC Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-2) 4 - 2 Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-2) 4 - 2 vs Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-2) +1
J3 Le 07/12 à 21:00 Gymnase Pierre de Coubertin (5 Terrains), 33400 TALENCE Union Sportive Talence Badminton (33-UST-5) 4 - 2 Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-2) 4 - 2 vs Union Sportive Talence Badminton (33-UST-5)
J4 Le 21/12 à 20:00 Complexe Sportif de Fongravey, 33290 BLANQUEFORT Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2) 2 - 4 Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-2) 2 - 4 vs Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2) +1
J5 Le 18/01 à 20:00 Gymnase Bourran, 33700 MERIGNAC Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-2) 4 - 2 Badminton Audenge Club (33-BAC-1) 4 - 2 vs Badminton Audenge Club (33-BAC-1) +1
J6 Le 26/01 à 19:30 Gymnase Wustenberg, 33000 Bordeaux Union Saint-Bruno (33-USB-5) 1 - 5 Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-2) 1 - 5 vs Union Saint-Bruno (33-USB-5) +1
J7 Le 16/02 à 19:00 gymnase de l'aerodrome, 33370 yvrac Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-2) 5 - 1 Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-2) 5 - 1 vs Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-2)
J8 Le 18/03 à 20:00 Gymnase Bourran, 33700 MERIGNAC Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-2) 4 - 3 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-5) 4 - 3 vs Union Sportive Talence Badminton (33-UST-5)
J9 Le 28/03 à 20:00 Gymnase Bourran, 33700 MERIGNAC Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-2) 4 - 2 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2) 4 - 2 vs Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2) +1
J10 Le 08/04 à 20:00 Salle des sports Robert-Marchat, 33980 AUDENGE Badminton Audenge Club (33-BAC-1) 4 - 2 Sport Athlétique Mérignacais (33-SAM-2) 4 - 2 vs Badminton Audenge Club (33-BAC-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Louis marie GUERIF
R5
SH2 Louis marie GUERIF
R5
SD1 Anaïs GOURHAN
D7
DH1 Louis marie GUERIF
R5
- Giovany LAPOUJADE
R4
DD1 Julie CAMELIN
R5
- Anaïs GOURHAN
R6
DX1 Giovany LAPOUJADE
R5
- Julie CAMELIN
R4
DX2 Damien IRIGARAY
R4
- Julie CAMELIN
R4

Statistiques par discipline

SH

12 victoires
8 défaites

SD

4 victoires
6 défaites

DH

7 victoires
3 défaites

DD

4 victoires
6 défaites

DX

8 victoires
3 défaites