Retour

Le Perche Senonchois Badminton (28-PSB-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06464511 Maëlle LE MEUR
R4
N3
N3
C
10 20 95 %
06501335 Elisa BINET
D8
D7
R6
6 11 72.73 %
06842354 Claudia CISSE
R5
R6
R5
6 12 83.33 %
06895409 Ylouna MORICE
R5
R6
R5
8 16 75 %
06906773 Florentin DUMONT
R4
R4
R5
9 17 58.82 %
06630865 Antonin JUMENTIER
N3
R5
R6
10 20 35 %
06716059 Loann LE MEUR
D7
D9
D9
1 2 0 %
06842364 Lucas SAMSON
N3
R4
R4
10 20 80 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1-Tr2 17/10/2021 Gymnase Saint-Exupery, Union Sportive Municipale de Montargis (45-USMM-1) 3 - 5 Le Perche Senonchois Badminton (28-PSB-1)
J1-Tr2 17/10/2021 Gymnase Saint-Exupery, Le Perche Senonchois Badminton (28-PSB-1) 7 - 1 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-3)
J2-Tr2 21/11/2021 Gymnase Badouleau, 28250 SENONCHES Le Perche Senonchois Badminton (28-PSB-1) 3 - 5 SMOC Badminton (45-SMOCBAD-1) + 1
J2-Tr2 21/11/2021 Gymnase Badouleau, 28250 SENONCHES Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-2) 4 - 4 Le Perche Senonchois Badminton (28-PSB-1)
J3-Tr2 12/12/2021 Guy Meunier, 37000 Tours Csm Sully/loire Badminton (45-CSMSB-1) 1 - 7 Le Perche Senonchois Badminton (28-PSB-1)
J3-Tr2 12/12/2021 Guy Meunier, 37000 Tours Le Perche Senonchois Badminton (28-PSB-1) 6 - 2 Union Sportive Municipale de Montargis (45-USMM-1)
J4-Tr2 30/01/2022 Onze Arpents, Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-3) 1 - 7 Le Perche Senonchois Badminton (28-PSB-1)
J4-Tr2 30/01/2022 Onze Arpents, SMOC Badminton (45-SMOCBAD-1) 3 - 5 Le Perche Senonchois Badminton (28-PSB-1)
J5-Tr2 20/03/2022 Gymnase Lionel Jourdain, 45600 Sully sur Loire Le Perche Senonchois Badminton (28-PSB-1) 5 - 3 Badminton Club St Avertin Sport (37-SAS-2)
J5-Tr2 20/03/2022 Gymnase Lionel Jourdain, 45600 Sully sur Loire Le Perche Senonchois Badminton (28-PSB-1) 7 - 1 Csm Sully/loire Badminton (45-CSMSB-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Lucas SAMSON
N3
SH2 Lucas SAMSON
N3
SD1 Maëlle LE MEUR
R4
SD2 Claudia CISSE
R5
DH1 Florentin DUMONT
R4
- Lucas SAMSON
R4
DD1 Elisa BINET
D7
- Ylouna MORICE
R6
DX1 Lucas SAMSON
R4
- Maëlle LE MEUR
N3
DX2 Florentin DUMONT
R5
- Elisa BINET
R6

Statistiques par discipline

SH

12 victoires
8 défaites

SD

18 victoires
2 défaites

DH

3 victoires
7 défaites

DD

8 victoires
2 défaites

DX

15 victoires
5 défaites