Retour

Badminton Club Le Chatelet - 1 (BCLC18-1)

Voir les autres divisions de ce club : BCLC18

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
07314249 Michaël NAIRAUD
P10
P10
P10
C
7 10 20 %
07419733 Anne-laure BOURIN
P12
P12
P12
4 5 0 %
07131917 Julie BRUNET
P10
P10
D9
6 10 60 %
07165516 Sandra DUMAS
P12
P11
P11
1 1 0 %
06946720 Colette LALANNE
P12
P11
P11
3 4 25 %
07545958 Margaux PADILLA
P12
P12
P12
1 1 0 %
07555973 Coralie ROSE
P12
P12
P12
1 2 0 %
07351088 Sandrine THOMAS
P11
P10
P10
4 5 20 %
07551470 Emilie VIDEGRAIN
P12
P12
P10
3 4 25 %
07056234 Jérome BRUNET
P10
D9
P10
7 12 16.67 %
07403028 Nicolas BRUNET
P11
P10
P11
5 6 16.67 %
06855679 Raphaël ISBLED
P10
D9
P10
7 12 58.33 %
07107628 Clara BONNEAU
0 0 0 %
06959278 Delphine BONNEAU
0 0 0 %
07403026 Claire BRUNET
0 0 0 %
07269839 Cedric DEUSS
0 0 0 %
07260353 Noé GAILLARDON
P11
P11
P11
0 0 0 %
07345831 Gabin GODIGNON LANGLOIS
P11
P12
P11
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 13/11 à 19:30 gymnase le Chatelet, 18170 Le Chatelet Badminton Club Le Chatelet - 1 (BCLC18-1) 1 - 5 Les Fous du Volant en Terres Vives - 3 (FVTV18-3) 1 - 5 vs Les Fous du Volant en Terres Vives - 3 (FVTV18-3)
J2 Le 27/11 à 20:00 Gymnase Pierre Olivier, 18200 SAINT AMAND MONTROND Badminton Saint Amand Montrond (SAMBAD18-2) 3 - 3 Badminton Club Le Chatelet - 1 (BCLC18-1) 3 - 3 vs Badminton Saint Amand Montrond (SAMBAD18-2)
J3 Le 12/12 à 20:00 Léo Lagrange, 18000 Bourges Badminton Club De Bourges - 6 (BACB18-6) 5 - 1 Badminton Club Le Chatelet - 1 (BCLC18-1) 5 - 1 vs Badminton Club De Bourges - 6 (BACB18-6)
J5 Le 15/01 à 19:30 gymnase le Chatelet, 18170 Le Chatelet Badminton Club Le Chatelet - 1 (BCLC18-1) 1 - 5 Plaimpied-Givaudins Badminton (PGBAD18-2) 1 - 5 vs Plaimpied-Givaudins Badminton (PGBAD18-2)
J6 Le 29/01 à 20:00 Gymnase Cathy Melain, 18110 Saint Martin d'Auxigny Les Fous du Volant en Terres Vives - 3 (FVTV18-3) 4 - 2 Badminton Club Le Chatelet - 1 (BCLC18-1) 4 - 2 vs Les Fous du Volant en Terres Vives - 3 (FVTV18-3)
J7 Le 12/02 à 19:30 gymnase le Chatelet, 18170 Le Chatelet Badminton Club Le Chatelet - 1 (BCLC18-1) 3 - 3 Badminton Saint Amand Montrond (SAMBAD18-2) 3 - 3 vs Badminton Saint Amand Montrond (SAMBAD18-2)
J8 Le 19/02 à 19:30 gymnase le Chatelet, 18170 Le Chatelet Badminton Club Le Chatelet - 1 (BCLC18-1) 2 - 4 Badminton Club De Bourges - 6 (BACB18-6) 2 - 4 vs Badminton Club De Bourges - 6 (BACB18-6)
J10 Le 29/03 à 19:45 Gymnase, 18340 Plaimpied-Givaudins Plaimpied-Givaudins Badminton (PGBAD18-2) 4 - 2 Badminton Club Le Chatelet - 1 (BCLC18-1) 4 - 2 vs Plaimpied-Givaudins Badminton (PGBAD18-2)

Composition type

Match Joueur
SH1 Michaël NAIRAUD
P10
SH2 Raphaël ISBLED
P10
SD1 Julie BRUNET
P10
DH1 Jérome BRUNET
D9
- Michaël NAIRAUD
P10
DD1 Julie BRUNET
P10
- Emilie VIDEGRAIN
P12
DX1 Raphaël ISBLED
P10
- Colette LALANNE
P11

Statistiques par discipline

SH

4 victoires
12 défaites

SD

5 victoires
3 défaites

DH

3 victoires
5 défaites

DD

1 victoire
7 défaites

DX

2 victoires
6 défaites