Retour

Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-1)

Voir les autres divisions de ce club : OCGBAD91

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
00491518 Olivier CHARRON
D9
D9
D9
C
6 9 55.56 %
06464134 Valérie BESSON
P11
P10
D9
3 4 25 %
06588472 Anne-marie CASSARD
P10
P11
P11
5 8 12.5 %
00286415 Nathalie LAWRENCE
D9
D8
D8
1 2 50 %
06511248 Nadine MALEYRIE
P11
P10
P11
5 7 28.57 %
00528511 Claire PATTE
P12
P10
P11
4 7 14.29 %
06495043 Catherine REGNIER
P11
P11
D9
5 8 37.5 %
07100508 Sylvain BECU
P10
D9
P10
2 4 75 %
07547979 Mathieu BOSCHET
P12
P12
P12
1 2 0 %
00528605 Eric DEMARQUI
D9
D9
P10
4 5 80 %
06741677 Nicolas EL KHESSASSI
P10
D9
D9
3 5 20 %
06881550 Mathieu GENGOUX
D9
P10
P10
4 6 83.33 %
06818730 Guy HOUEL
P11
P10
D9
5 9 44.44 %
06596547 Yann KAYSER
D9
D8
D9
4 6 66.67 %
07432479 Jayce MELONI
P12
P11
P12
5 8 12.5 %
07267968 Tatiana ROUSSEAU
P12
P11
P11
0 0 0 %
07231588 Hervé ROUSSEAU
P12
P11
P11
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J01 Le 15/10 à 09:00 Gymnase le Colombier, 91220 Plessis Pate Draveil Badminton Club (91-DBC-1) 4 - 5 Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-1) 4 - 5 vs Draveil Badminton Club (91-DBC-1)
J01 Le 15/10 à 12:10 Gymnase le Colombier, 91220 Plessis Pate Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-1) 2 - 7 SoisyBad Association (91-SBA-1) 2 - 7 vs SoisyBad Association (91-SBA-1)
J02 Le 19/11 à 12:40 Gymnase Roger Antoine, 91120 Palaiseau Plessis Badminton (91-PB-1) 4 - 5 Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-1) 4 - 5 vs Plessis Badminton (91-PB-1)
J02 Le 19/11 à 15:10 Gymnase Roger Antoine, 91120 Palaiseau Union Sportive De Palaiseau (91-USP-1) 9 - 0 Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-1) 9 - 0 vs Union Sportive De Palaiseau (91-USP-1)
J03 Le 14/01 à 09:40 Gymnase Louis BABIN, 91180 Saint-Germain-lès-Arpajon Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-1) 3 - 6 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) 3 - 6 vs A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1)
J03 Le 14/01 à 12:45 Gymnase Louis BABIN, 91180 Saint-Germain-lès-Arpajon Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-1) 8 - 1 Badminton Sud Essonne (91-BSE-2) 8 - 1 vs Badminton Sud Essonne (91-BSE-2)

Composition type

Match Joueur
SH1 Olivier CHARRON
D9
SH2 Yann KAYSER
D9
SD1 Anne-marie CASSARD
P10
DH1 Sylvain BECU
D9
- Olivier CHARRON
D9
DH2 Guy HOUEL
P10
- Jayce MELONI
P11
DD1 Valérie BESSON
P10
- Nadine MALEYRIE
P10
DX1 Nicolas EL KHESSASSI
D9
- Valérie BESSON
D9
DX2 Guy HOUEL
D9
- Nadine MALEYRIE
P11
DX3 Mathieu GENGOUX
P10
- Catherine REGNIER
D9

Statistiques par discipline

SH

8 victoires
4 défaites

SD

2 victoires
4 défaites

DH

7 victoires
5 défaites

DD

1 victoire
5 défaites

DX

5 victoires
13 défaites