Retour

Varennes Badminton Club (03-VBC-3)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
07381860 Véronique AUBOURDY
P11
P11
P11
8 10 40 %
06872517 Charlotte BIZEAU
P11
P11
P11
8 9 33.33 %
07400555 Mayronn DALLIERE
P12
P12
P12
2 2 0 %
07323976 Delphine FERREIRA
P12
P12
P12
10 12 0 %
07318474 Marjolie NEURY
P12
P12
P11
5 7 0 %
06791089 Evan ACHERON
D9
P11
P11
5 9 0 %
07357315 Pascal CLUSY
P12
P12
P12
8 15 0 %
07407623 Stéphane NEURY
P12
P12
P12
2 3 0 %
07387382 Anthony SCHMITT
P11
P11
P11
10 20 15 %
07310177 Yoann TRIBOULET
P10
P11
P11
7 13 15.38 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 21/11/2021 Gymnase municipal, 03150 Varennes sur allier Varennes Badminton Club (03-VBC-3) 1 - 6 Association Badminton Club Domératois (03-ABCD-1)
J2 21/11/2021 Gymnase municipal, 03150 Varennes sur allier B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-4) 6 - 0 Varennes Badminton Club (03-VBC-3)
J3 21/11/2021 Gymnase municipal, 03150 Varennes sur allier Varennes Badminton Club (03-VBC-3) 2 - 5 Le Volant Gannatois Badminton (03-LVGB-2)
J4 12/12/2021 Petite Motte, 03000 moulins Sporting Club du Volant Biachet (03-SCVB-1) 7 - -1 Varennes Badminton Club (03-VBC-3)
J5 12/12/2021 Petite Motte, 03000 moulins Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-4) 7 - 0 Varennes Badminton Club (03-VBC-3)
J6 20/03/2022 GYMNASE DES CHAMPLINS, 03630 DESERTINES Association Badminton Club Domératois (03-ABCD-1) 6 - 1 Varennes Badminton Club (03-VBC-3)
J7 20/03/2022 GYMNASE DES CHAMPLINS, 03630 DESERTINES Varennes Badminton Club (03-VBC-3) 0 - 7 B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-4)
J8 20/03/2022 GYMNASE DES CHAMPLINS, 03630 DESERTINES Le Volant Gannatois Badminton (03-LVGB-2) 4 - 3 Varennes Badminton Club (03-VBC-3) + 1
J9 24/04/2022 Salle non définie Varennes Badminton Club (03-VBC-3) 0 - 7 Sporting Club du Volant Biachet (03-SCVB-1)
J10 24/04/2022 Salle non définie Varennes Badminton Club (03-VBC-3) 0 - 7 Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-4)

Composition type

Match Joueur
SH1 Yoann TRIBOULET
P10
SH2 Anthony SCHMITT
P11
SH3 Pascal CLUSY
P12
SD1 Véronique AUBOURDY
P11
DH1 Anthony SCHMITT
P11
- Yoann TRIBOULET
P11
DD1 Véronique AUBOURDY
P11
- Charlotte BIZEAU
P11
DX1 Anthony SCHMITT
P11
- Marjolie NEURY
P11

Statistiques par discipline

SH

2 victoires
28 défaites

SD

2 victoires
8 défaites

DH

1 victoire
9 défaites

DD

2 victoires
8 défaites

DX

1 victoire
9 défaites