Retour

Badminton Club Charly (69-BCC-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00292202 Dorian GONNET
N3
R6
R6
C
10 17 17.65 %
00362738 Flore GRANGER
D8
D7
R6
8 16 6.25 %
00105798 Florence LAIBE
D7
D8
R4
10 20 5 %
06583544 Thithuy NGUYEN
D8
D8
D8
1 2 0 %
06681069 Emilie VINAU
D8
D9
R6
9 18 16.67 %
00398377 Raphaël CHARROIN
R4
R5
R4
10 18 22.22 %
00034194 Baptiste DUTRON
D7
D7
D8
8 8 12.5 %
00382910 Etienne GRUAU
R6
R4
R6
10 13 30.77 %
00472263 Jérémy SAGNIMORTE
D7
R6
D7
4 4 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J01 17/10/2021 Salève, 74100 Annemasse Badminton Club Charly (69-BCC-1) 2 - 6 Badminton Club Meylan (38-BCM-2)
J02 17/10/2021 Salève, 74100 Annemasse Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-2) 8 - 0 Badminton Club Charly (69-BCC-1)
J03 21/11/2021 Gymnase de Valleiry, 74520 Valleiry Badminton Club Charly (69-BCC-1) 0 - 8 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-3)
J04 21/11/2021 Gymnase de Valleiry, 74520 Valleiry Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-1) 8 - 0 Badminton Club Charly (69-BCC-1)
J05 12/12/2021 Salle omnisports Henri FILLON, 69630 Chaponost Badminton Association Frangy (74-BAF-1) 5 - 2 Badminton Club Charly (69-BCC-1)
J06 12/12/2021 Salle omnisports Henri FILLON, 69630 Chaponost Badminton Club Charly (69-BCC-1) 1 - 7 Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-2)
J07 30/01/2022 Gymnase du Lycée du Grésivaudan, 38240 Meylan Badminton Club Charly (69-BCC-1) 0 - 8 Badminton Association Frangy (74-BAF-1)
J08 30/01/2022 Gymnase du Lycée du Grésivaudan, 38240 Meylan BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-3) 8 - 0 Badminton Club Charly (69-BCC-1)
J09 20/03/2022 Gymnase Chorier, 38000 Grenoble Badminton Club Charly (69-BCC-1) 1 - 5 Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-1)
J10 20/03/2022 Gymnase Chorier, 38000 Grenoble Badminton Club Meylan (38-BCM-2) 4 - 3 Badminton Club Charly (69-BCC-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Dorian GONNET
N3
SH2 Raphaël CHARROIN
R4
SD1 Florence LAIBE
D7
SD2 Emilie VINAU
D8
DH1 Raphaël CHARROIN
R5
- Etienne GRUAU
R4
DD1 Flore GRANGER
D7
- Emilie VINAU
D9
DX1 Raphaël CHARROIN
R4
- Florence LAIBE
R4
DX2 Etienne GRUAU
R6
- Emilie VINAU
R6

Statistiques par discipline

SH

4 victoires
16 défaites

SD

1 victoire
19 défaites

DH

3 victoires
7 défaites

DD

1 victoire
8 défaites

DX

2 victoires
18 défaites