Retour

Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4)

Voir les autres divisions de ce club : CBCC14

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
06521134 Justine LANSON
D8
D7
R6
C
10 18 38.89 %
06736601 Amélie DEGRAND
R6
R6
R4
2 4 50 %
06704551 Maelle DUCLOY
D7
D7
R5
M
12 23 43.48 %
06978508 Maureen FONTAINE
D7
D7
R6
M
3 6 66.67 %
06586899 Claire GRANGER
D9
D8
D8
2 4 25 %
07067361 Aurora RICO GIMENEZ
D8
D7
D8
9 14 28.57 %
07172052 Ambre TURPIN
D7
D8
D7
8 15 46.67 %
06603382 Alexis FRANCOISE
R4
R5
R6
12 22 68.18 %
06767590 Louis HOUSSARD
R4
R4
R5
14 26 80.77 %
07105380 Tony LEGOUPIL
R5
R5
R5
6 11 45.45 %
06483286 Alexandre TOUTAIN
R4
R4
R4
M
13 25 96 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 08/10 à 10:15 Gymnase du collège Pierre-Mendès France – Lillebonne Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) 4 - 4 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) 4 - 4 vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3)
J1 Le 08/10 à 13:00 Gymnase du collège Pierre-Mendès France – Lillebonne Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-2) 2 - 6 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) 2 - 6 vs Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-2)
J2 Le 05/11 à 10:15 Gymanse Victor Lépine - Caen Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) 4 - 4 Badminton Longueville Dieppe (76-BLD-1) 4 - 4 vs Badminton Longueville Dieppe (76-BLD-1)
J2 Le 05/11 à 13:00 Gymanse Victor Lépine - Caen Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) 4 - 4 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-4) 4 - 4 vs ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-4)
J3 Le 26/11 à 10:15 Gymanse Cerdan – Lisieux Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) 4 - 4 Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1) 4 - 4 vs Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1)
J3 Le 26/11 à 13:00 Gymanse Cerdan – Lisieux Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) 7 - 1 Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-3) 7 - 1 vs Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-3)
J4 Le 17/12 à 10:15 Gymnase Tony Parker - Fécamp Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1) 4 - 4 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) 4 - 4 vs Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1)
J4 Le 17/12 à 13:00 Gymnase Tony Parker - Fécamp Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) 4 - 4 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) 4 - 4 vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3)
J5 Le 28/01 à 10:15 Gymnase Rue du château – Sainte Foy ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-4) 4 - 4 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) 4 - 4 vs ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-4)
J5 Le 28/01 à 13:00 Gymnase Rue du château – Sainte Foy Badminton Longueville Dieppe (76-BLD-1) 5 - 3 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) 5 - 3 vs Badminton Longueville Dieppe (76-BLD-1) +1
J6 Le 11/02 à 10:15 Gymanse Cerdan – Lisieux Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) 4 - 4 Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-2) 4 - 4 vs Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-2)
J6 Le 11/02 à 13:00 Gymanse Cerdan – Lisieux Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) 5 - 3 Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1) 5 - 3 vs Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1)
J7 Le 24/03 à 10:15 Gymnase Cerdan - Lisieux Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-3) 2 - 6 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) 2 - 6 vs Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-3)
J7 Le 24/03 à 13:00 Gymnase Cerdan - Lisieux Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1) 4 - 4 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-4) 4 - 4 vs Badminton Club Sottevillais (76-BCS-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Alexis FRANCOISE
R4
SH2 Louis HOUSSARD
R4
SD1 Ambre TURPIN
D7
SD2 Aurora RICO GIMENEZ
D8
DH1 Alexis FRANCOISE
R5
- Alexandre TOUTAIN
R4
DD1 Maelle DUCLOY
D7
- Maureen FONTAINE
D7
DX1 Maelle DUCLOY
R5
- Alexandre TOUTAIN
R4
DX2 Ambre TURPIN
D7
- Louis HOUSSARD
R5

Statistiques par discipline

SH

22 victoires
6 défaites

SD

4 victoires
24 défaites

DH

12 victoires
2 défaites

DD

6 victoires
8 défaites

DX

19 victoires
9 défaites