Retour

Hem Badminton (59-HB-1)

Voir les autres divisions de ce club : HB59

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
06504937 Louis ARMBRUST
N2
N1
N1
C
3 4 50 %
06699991 Talia BONANNO
N3
N3
N3
1 2 100 %
06467717 Camille DARRAS
N3
R5
N3
3 6 66.67 %
07496485 Chloe DENNIS
N2
N2
N2
M
4 8 75 %
07496483 Soetkin DEWIT
R4
R4
N3
M
1 1 100 %
07496489 Lila may DUNDAS
N2
N3
N1
M
1 2 100 %
07422789 Marthe TACK
N3
N3
N3
8 16 75 %
07496484 Lieke VAN PARYS
N3
N3
N3
M
3 5 80 %
06514057 Noemie VAN WAMBEKE
N1
N1
N1
10 20 75 %
05906160 Simon ALAIN
N2
N3
N2
3 5 100 %
06584220 Maxime BRIOT
N3
N2
N2
10 20 85 %
06771575 Bastien HADDADI
N2
N2
N3
1 1 100 %
06864095 Nathan NGUYEN
N1
N1
N3
9 18 77.78 %
06547841 Rémy NGUYEN
N3
N2
N2
1 1 0 %
06460081 Thibaut NGUYEN
N2
N1
N3
6 9 100 %
06661695 Baptiste VAN WAMBEKE
N1
N2
N2
2 2 100 %
07200237 Nélia DRIES
R5
D7
R6
0 0 0 %
07276029 Elisa RUBIO
R4
N3
N3
0 0 0 %
05904741 Edgar BRANLY
R5
R5
D7
0 0 0 %
00598910 Marvin CHABANE
N3
R4
R5
0 0 0 %
07128510 Elliot DE CROOS
N3
R5
R5
0 0 0 %
06649446 Adel MEDDAH
R4
R5
R5
0 0 0 %
00596802 Mohamed MEDDAH
R4
R5
R6
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J01 Le 09/09 à 12:30 Giraudon, 62000 Arras Badminton Club Arras (62-BCA-2) 1 - 7 Hem Badminton (59-HB-1) 1 - 7 vs Badminton Club Arras (62-BCA-2)
J02 Le 07/10 à 16:30 Dubus, 59510 Hem Hem Badminton (59-HB-1) 8 - 0 Union Sportive Gravelinoise (59-USG-1) 8 - 0 vs Union Sportive Gravelinoise (59-USG-1) +1
J03 Le 04/11 à 17:00 SALLE GILLES ALAIN BILLIET, 59118 WAMBRECHIES FRANCE Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) 2 - 6 Hem Badminton (59-HB-1) 2 - 6 vs Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
J04 Le 25/11 à 16:00 Gymnase Paul emile victor, 93600 Aulnay-sous-Bois Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-1) 2 - 6 Hem Badminton (59-HB-1) 2 - 6 vs Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-1)
J05 Le 16/12 à 16:30 Dubus, 59510 Hem Hem Badminton (59-HB-1) 6 - 2 Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-1) 6 - 2 vs Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-1)
J06 Le 27/01 à 16:30 Dubus, 59510 Hem Hem Badminton (59-HB-1) 7 - 1 Badminton Club Arras (62-BCA-2) 7 - 1 vs Badminton Club Arras (62-BCA-2)
J07 Le 10/02 à 16:00 Maurice Baude, 59820 Gravelines Union Sportive Gravelinoise (59-USG-1) 0 - 8 Hem Badminton (59-HB-1) 0 - 8 vs Union Sportive Gravelinoise (59-USG-1) +1
J08 Le 24/02 à 16:30 Dubus, 59510 Hem Hem Badminton (59-HB-1) 7 - 1 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) 7 - 1 vs Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
J09 Le 23/03 à 16:30 Dubus, 59510 Hem Hem Badminton (59-HB-1) 5 - 3 Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-1) 5 - 3 vs Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-1)
J10 Le 20/04 à 16:00 gymnase curie, 93140 bondy Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-1) 3 - 5 Hem Badminton (59-HB-1) 3 - 5 vs Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Nathan NGUYEN
N1
SH2 Thibaut NGUYEN
N2
SD1 Noemie VAN WAMBEKE
N1
SD2 Marthe TACK
N3
DH1 Maxime BRIOT
N2
- Nathan NGUYEN
N1
DD1 Chloe DENNIS
N2
- Marthe TACK
N3
DX1 Maxime BRIOT
N2
- Noemie VAN WAMBEKE
N1
DX2 Maxime BRIOT
N2
- Lila may DUNDAS
N1

Statistiques par discipline

SH

18 victoires
2 défaites

SD

16 victoires
4 défaites

DH

8 victoires
2 défaites

DD

7 victoires
3 défaites

DX

16 victoires
4 défaites