Retour

Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-1)

Voir les autres divisions de ce club : CBAB93

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
07440105 Ali devran AGIKSU
N2
N2
N3
C
6 11 72.73 %
06949832 Victorine BONHEUR
R4
N3
N3
2 4 0 %
07020397 Sarah COGEZ
R4
R4
N3
M
1 2 0 %
06718398 Charlotte DELORD
R6
R6
R4
2 4 0 %
06640574 Liz-audrey EBENGUE KOUOH
R5
R5
R4
1 2 0 %
07081142 Mathilde PINNA
N2
N3
N2
6 12 50 %
06697159 Chloé RINGUET
R4
R4
N2
9 18 50 %
00438783 Alexia SORIA
R4
N3
N3
2 4 25 %
06821765 Thuvaraka THARMARAJAH
R4
N3
N3
7 14 35.71 %
00594559 Baptiste CAREME
N3
N2
N2
10 20 85 %
07070342 Nathanael COSSAC
N2
N2
N3
2 3 33.33 %
00563686 Frédérick FOLKERINGA
R4
N3
R4
1 1 100 %
00361675 Valentin GARIE
N3
R5
R6
2 3 0 %
00505715 Bastien LEBEC
N2
N2
N3
6 11 63.64 %
07017899 Mady SOW
N1
N1
N2
6 11 72.73 %
07491388 Hayat nur AGIKSU
R5
R6
R5
0 0 0 %
06755340 Camille ROCHE
R6
R6
R4
0 0 0 %
06543668 Yannick SENJEAN
R4
N3
N3
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J01 Le 09/09 à 16:00 Gymnase Paul emile victor, 93600 Aulnay-sous-Bois Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-1) 4 - 4 Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-1) 4 - 4 vs Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-1)
J02 Le 07/10 à 17:00 SALLE GILLES ALAIN BILLIET, 59118 WAMBRECHIES FRANCE Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) 5 - 3 Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-1) 5 - 3 vs Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) +1
J03 Le 04/11 à 16:00 Gymnase Omar Chérif, 93600 AULNAY SOUS BOIS Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-1) 2 - 6 Badminton Club Arras (62-BCA-2) 2 - 6 vs Badminton Club Arras (62-BCA-2)
J04 Le 25/11 à 16:00 Gymnase Paul emile victor, 93600 Aulnay-sous-Bois Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-1) 2 - 6 Hem Badminton (59-HB-1) 2 - 6 vs Hem Badminton (59-HB-1)
J05 Le 16/12 à 16:30 Maurice Baude, 59820 Gravelines Union Sportive Gravelinoise (59-USG-1) 3 - 5 Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-1) 3 - 5 vs Union Sportive Gravelinoise (59-USG-1)
J06 Le 27/01 à 16:00 gymnase pierre curie, 93140 bondy Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-1) 4 - 4 Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-1) 4 - 4 vs Bondy Badminton Club 93 (93-BBC-1)
J07 Le 10/02 à 16:00 Gymnase Paul emile victor, 93600 Aulnay-sous-Bois Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-1) 4 - 4 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) 4 - 4 vs Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
J08 Le 24/02 à 12:30 Giraudon, 62000 Arras Badminton Club Arras (62-BCA-2) 3 - 5 Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-1) 3 - 5 vs Badminton Club Arras (62-BCA-2)
J09 Le 23/03 à 16:30 Dubus, 59510 Hem Hem Badminton (59-HB-1) 5 - 3 Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-1) 5 - 3 vs Hem Badminton (59-HB-1) +1
J10 Le 20/04 à 16:00 Gymnase Paul emile victor, 93600 Aulnay-sous-Bois Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-1) 5 - 3 Union Sportive Gravelinoise (59-USG-1) 5 - 3 vs Union Sportive Gravelinoise (59-USG-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Mady SOW
N1
SH2 Bastien LEBEC
N2
SD1 Mathilde PINNA
N2
SD2 Thuvaraka THARMARAJAH
R4
DH1 Baptiste CAREME
N2
- Frédérick FOLKERINGA
N3
DD1 Chloé RINGUET
R4
- Thuvaraka THARMARAJAH
N3
DX1 Baptiste CAREME
N2
- Chloé RINGUET
N2
DX2 Mady SOW
N2
- Mathilde PINNA
N2

Statistiques par discipline

SH

9 victoires
11 défaites

SD

2 victoires
18 défaites

DH

9 victoires
1 défaite

DD

2 victoires
8 défaites

DX

15 victoires
5 défaites