Retour

Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06893955 Antoine CHAMPCLOU
R5
R6
R5
C
10 19 57.89 %
06816123 Coralie ARNAUD-LUYS
R6
R6
R5
8 16 62.5 %
00393880 Amélie FRECHOT
R6
R6
R4
8 16 75 %
00299036 Séverine NICOL
D8
D7
D7
8 16 62.5 %
00502061 Florise WERMEISTER
D9
D8
D7
6 12 41.67 %
06999757 Titouan CORMIER
D9
D7
D9
6 8 25 %
06544079 Ieuan RUELLAN
D9
D7
R6
M
8 9 22.22 %
07053599 Hugo TANNEAU
N3
R4
R4
10 20 85 %
00341055 Charles WIART
R6
D8
D7
4 4 25 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 17/10/2021 Gymnase de la Herdrie, 44115 BASSE GOULAINE Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) 4 - 4 Badminton Club Erdre (44-BCE-1)
J1 17/10/2021 Gymnase de la Herdrie, 44115 BASSE GOULAINE Bad'Nantes (44-BN-1) 0 - 8 Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) + 1
J2 21/11/2021 Complexe Sportif Fernand Tavano, Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) 7 - 1 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1)
J2 21/11/2021 Complexe Sportif Fernand Tavano, spay Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) 5 - 3 Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) + 1
J3 12/12/2021 Gymnase Camus - Nantes, Carquefou Badminton Club (44-CBC-1) 4 - 4 Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1)
J3 12/12/2021 Gymnase Camus - Nantes, Badminton Club Erdre (44-BCE-1) 3 - 5 Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1)
J4 09/01/2022 CREPS des Pays de la Loire, 44240 La Chapelle sur Erdre Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) 4 - 4 Bad'Nantes (44-BN-1)
J4 09/01/2022 CREPS des Pays de la Loire, 44240 La Chapelle sur Erdre Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1) 3 - 5 Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1)
J5 06/03/2022 Auguste Grégoire, 49300 Cholet Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) 2 - 6 Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1)
J5 06/03/2022 Auguste Grégoire, 49300 Cholet Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) 4 - 4 Carquefou Badminton Club (44-CBC-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Hugo TANNEAU
N3
SH2 Antoine CHAMPCLOU
R5
SD1 Amélie FRECHOT
R6
SD2 Séverine NICOL
D8
DH1 Antoine CHAMPCLOU
R6
- Titouan CORMIER
D7
DD1 Amélie FRECHOT
R6
- Florise WERMEISTER
D8
DX1 Hugo TANNEAU
R4
- Coralie ARNAUD-LUYS
R5
DX2 Antoine CHAMPCLOU
R5
- Amélie FRECHOT
R4

Statistiques par discipline

SH

13 victoires
7 défaites

SD

9 victoires
11 défaites

DH

3 victoires
7 défaites

DD

7 victoires
3 défaites

DX

14 victoires
6 défaites