Retour

Pornichet Badminton Club (44-PBC-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00592026 Ambroise LEVISSE
D7
D8
R6
C
10 18 44.44 %
00545203 Chrystèle BOHAN
D7
D7
R5
10 18 66.67 %
00220447 Sarah BOURAS
D7
D7
R6
6 10 90 %
07147288 Anaïs GEFFROY
D8
D9
D8
M
8 12 16.67 %
06552406 Kristelle LE CAM
D7
D7
R5
4 8 75 %
00031998 Isabelle MARRIE
D7
R6
R6
4 8 87.5 %
06948060 Alexandre BUTON
D7
P10
D9
8 9 44.44 %
06948941 Arnaud CAMBRE
D7
D7
R6
10 13 15.38 %
00397368 Erwan GALLO
P10
D8
D9
2 2 0 %
00298766 Mickaël HOUDET
D7
D7
D7
2 4 75 %
00520138 Alexis LAGORCE
R6
R6
R5
6 12 50 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 17/10/2021 Salle de l'Hippodrome, 44380 Pornichet Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) 3 - 5 Pornichet Badminton Club (44-PBC-1)
J1 17/10/2021 Salle de l'Hippodrome, 44380 Pornichet Badminton Angers Club (49-BAC-1) 4 - 4 Pornichet Badminton Club (44-PBC-1)
J2 21/11/2021 Salle de la Noue, 44300 Nantes Pornichet Badminton Club (44-PBC-1) 2 - 6 Association Sportive Avrillé (49-ASA-1)
J2 21/11/2021 Salle de la Noue, 44300 Nantes Pornichet Badminton Club (44-PBC-1) 3 - 5 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) + 1
J3 12/12/2021 Jean Moulin, 49000 Angers Pornichet Badminton Club (44-PBC-1) 5 - 3 Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1)
J3 12/12/2021 Jean Moulin, 49000 Angers Pornichet Badminton Club (44-PBC-1) 5 - 3 Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1)
J4 09/01/2022 Salle Marie Paradis, 49240 AVRILLE Pornichet Badminton Club (44-PBC-1) 1 - 7 Badminton Angers Club (49-BAC-1) -1
J4 09/01/2022 Salle Marie Paradis, 49240 AVRILLE Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) 6 - 2 Pornichet Badminton Club (44-PBC-1) -1
J5 06/03/2022 Salle des Sports Saint Philbert, 49160 Saint Philbert du peuple Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) 4 - 4 Pornichet Badminton Club (44-PBC-1)
J5 06/03/2022 Salle des Sports Saint Philbert, 49160 Saint Philbert du peuple Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1) 2 - 6 Pornichet Badminton Club (44-PBC-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Alexandre BUTON
D7
SH2 Arnaud CAMBRE
D7
SD1 Isabelle MARRIE
D7
SD2 Anaïs GEFFROY
D8
DH1 Alexis LAGORCE
R6
- Ambroise LEVISSE
D8
DD1 Chrystèle BOHAN
D7
- Kristelle LE CAM
D7
DX1 Alexis LAGORCE
R5
- Chrystèle BOHAN
R5
DX2 Ambroise LEVISSE
R6
- Anaïs GEFFROY
D8

Statistiques par discipline

SH

7 victoires
13 défaites

SD

8 victoires
12 défaites

DH

1 victoire
9 défaites

DD

7 victoires
3 défaites

DX

14 victoires
6 défaites