Retour

Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3)

Voir les autres divisions de ce club : CBCC14

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
07067361 Aurora RICO GIMENEZ
D8
D7
D8
C
7 13 84.62 %
00402874 Emmanuelle BAUDAIN
D7
D7
R5
M
7 14 57.14 %
07083338 Garance CLAUDE
P11
D8
P10
2 4 50 %
07172052 Ambre TURPIN
D7
D8
D7
3 6 16.67 %
06544390 Mathilde VAUTIER
P11
P11
P10
3 5 40 %
07291547 Camille BALCI
R6
R6
D7
M
2 2 0 %
06572534 Robin HOPQUIN
R6
R6
R6
1 2 100 %
06767590 Louis HOUSSARD
R5
R5
R5
3 6 66.67 %
07105380 Tony LEGOUPIL
R5
R5
R5
6 12 58.33 %
06565314 Mehdi NOVO
R6
R6
R6
7 13 46.15 %
06575241 Hugo ROUSSEAU
R5
R5
R6
4 7 57.14 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J4 Le 29/01 à 10:15 Victor Lépine, 14000 caen Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3) 4 - 4 Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-3) 4 - 4 vs Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-3)
J4 Le 29/01 à 12:30 Victor Lépine, 14000 caen Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3) 4 - 4 Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1) 4 - 4 vs Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-1)
J5 Le 26/02 à 10:15 André Jidouard, 61200 ARGENTAN Essor Du Val Clair (14-EVC-1) 4 - 4 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3) 4 - 4 vs Essor Du Val Clair (14-EVC-1)
J5 Le 26/02 à 12:30 André Jidouard, 61200 ARGENTAN Bayard Argentan Badminton (61-BABA-3) 4 - 4 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3) 4 - 4 vs Bayard Argentan Badminton (61-BABA-3)
J6 Le 19/03 à 10:15 Gymnase Tony Parker, 76400 Fecamp Badminton Club de Gasny (27-BCG-1) 3 - 5 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3) 3 - 5 vs Badminton Club de Gasny (27-BCG-1)
J6 Le 19/03 à 12:30 Gymnase Tony Parker, 76400 Fecamp Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1) 3 - 5 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3) 3 - 5 vs Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-1)
J7 Le 16/04 à 10:15 Gymnases Terray/Cerdan, 14100 Lisieux Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3) 3 - 5 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-3) 3 - 5 vs Pays d'Auge Badminton (14-PAB-3)

Composition type

Match Joueur
SH1 Louis HOUSSARD
R5
SH2 Hugo ROUSSEAU
R5
SD1 Aurora RICO GIMENEZ
D8
SD2 Aurora RICO GIMENEZ
D8
DH1 Mehdi NOVO
R6
- Hugo ROUSSEAU
R5
DD1 Emmanuelle BAUDAIN
D7
- Garance CLAUDE
D8
DX1 Tony LEGOUPIL
R5
- Emmanuelle BAUDAIN
R5
DX2 Mehdi NOVO
R6
- Mathilde VAUTIER
P10

Statistiques par discipline

SH

8 victoires
6 défaites

SD

7 victoires
7 défaites

DH

5 victoires
2 défaites

DD

6 victoires
1 défaite

DX

5 victoires
9 défaites