Retour

Espace Sportif Sucy Badminton (Espace Sportif )

Voir les autres divisions de ce club : ESSB94

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
06799209 Kimberley PELLEGRIN
P12
P11
P11
C
4 5 60 %
00407006 Axelle BAILLEUX
P12
P11
P12
2 3 33.33 %
06983682 Helene CROIXMARIE
P12
P11
P10
4 7 14.29 %
00321843 Marlène LE BRIS
P11
P10
P10
5 6 16.67 %
06983674 Anne MAUCUIT
D9
P10
P11
1 1 100 %
07019562 Alexia SAINT-CLOUD
P11
P10
P10
6 10 30 %
06878787 Sandra TEPELOS
P11
P11
P11
3 3 0 %
07402919 Diana VIEIRA
P11
P11
D9
4 5 0 %
06584021 Guenael BAZILE
P12
P11
P12
4 6 16.67 %
00556108 Jean françois CHAU
P11
P11
P11
4 4 25 %
00493393 Reyniel COLIN
P11
P10
P11
5 7 14.29 %
06612252 Jerome DELGADO
P11
P11
P11
1 1 0 %
06939564 Pascal LE FAILLER
P12
P11
P12
3 3 33.33 %
07436325 Maxence MARCASTEL
P10
P11
P11
2 4 0 %
06599896 Severin MARQUES
D9
D9
P10
3 4 0 %
00263440 Franck PECAL
D9
P10
P10
7 10 60 %
07147095 Christophe PORTOLAN
D9
P10
P11
4 8 75 %
00315282 Dominique SCHWARTZ
P11
D9
P11
3 3 0 %
07202769 Fabien STOCARD
P12
P12
P12
2 2 0 %
06846825 Tiago VIEIRA
P10
D9
P11
6 8 50 %
06791138 Jorge PEREIRA
P12
P12
P12
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 17/11 à 19:00 Gymnase du plateau , 94370 sucy en brie Espace Sportif Sucy Badminton (Espace Sportif ) 4 - 3 Club Omni-sports Mun. Arcueil (Club Omni-sport) 4 - 3 vs Club Omni-sports Mun. Arcueil (Club Omni-sport)
J2 Le 24/11 à 19:00 Gymnase du plateau , 94370 sucy en brie Espace Sportif Sucy Badminton (Espace Sportif ) 3 - 4 Vga Stella Saint Maur (Vga Stella Sain) 3 - 4 vs Vga Stella Saint Maur (Vga Stella Sain) +1
J3 Le 29/11 à 19:00 Salle non définie Ass. Badminton St Maurice (Ass. Badminton ) 7 - 0 Espace Sportif Sucy Badminton (Espace Sportif ) 7 - 0 vs Ass. Badminton St Maurice (Ass. Badminton )
J4 Le 06/12 à 19:00 Gymnase Saint Exupéry, 94490 ormesson sur merne Badminton Union Sportive Ormesson (Badminton Union) 4 - 3 Espace Sportif Sucy Badminton (Espace Sportif ) 4 - 3 vs Badminton Union Sportive Ormesson (Badminton Union) +1
J5 Le 15/12 à 19:00 Gymnase du plateau , 94370 sucy en brie Espace Sportif Sucy Badminton (Espace Sportif ) 2 - 5 Union Sportive Villejuif (Union Sportive ) 2 - 5 vs Union Sportive Villejuif (Union Sportive )
J6 Le 11/01 à 19:00 Salle non définie Club Omni-sports Mun. Arcueil (Club Omni-sport) 4 - 3 Espace Sportif Sucy Badminton (Espace Sportif ) 4 - 3 vs Club Omni-sports Mun. Arcueil (Club Omni-sport) +1
J7 Le 18/01 à 19:00 Salle non définie Vga Stella Saint Maur (Vga Stella Sain) 6 - 1 Espace Sportif Sucy Badminton (Espace Sportif ) 6 - 1 vs Vga Stella Saint Maur (Vga Stella Sain)
J8 Le 26/01 à 19:00 Salle non définie Espace Sportif Sucy Badminton (Espace Sportif ) 2 - 5 Ass. Badminton St Maurice (Ass. Badminton ) 2 - 5 vs Ass. Badminton St Maurice (Ass. Badminton )
J9 Le 02/02 à 19:00 Salle non définie Espace Sportif Sucy Badminton (Espace Sportif ) 2 - 5 Badminton Union Sportive Ormesson (Badminton Union) 2 - 5 vs Badminton Union Sportive Ormesson (Badminton Union)
J10 Le 07/02 à 19:00 Salle non définie Union Sportive Villejuif (Union Sportive ) 7 - 0 Espace Sportif Sucy Badminton (Espace Sportif ) 7 - 0 vs Union Sportive Villejuif (Union Sportive )

Composition type

Match Joueur
SH1 Christophe PORTOLAN
D9
SH2 Franck PECAL
D9
SH3 Tiago VIEIRA
P10
SD1 Anne MAUCUIT
D9
DH1 Guenael BAZILE
P11
- Jean françois CHAU
P11
DD1 Kimberley PELLEGRIN
P11
- Alexia SAINT-CLOUD
P10
DX1 Franck PECAL
P10
- Diana VIEIRA
D9

Statistiques par discipline

SH

9 victoires
21 défaites

SD

1 victoire
9 défaites

DH

4 victoires
6 défaites

DD

3 victoires
7 défaites

DX

3 victoires
7 défaites