Retour

Badminton du Pays Fort (Badminton du Pa)

Voir les autres divisions de ce club : BPF18

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
06769015 Cecilia COLAS
P11
P10
P10
C
6 11 45.45 %
06762719 Carine GIRARD
P10
P10
D9
6 12 41.67 %
07236870 Aurelie VERPLANCKE
P12
P12
P10
1 1 0 %
07405670 Valentin BERNON
P10
P10
P11
1 1 0 %
06833066 Alex HEGESIPPE
P11
P10
P11
4 7 71.43 %
07311389 Jimmy HEU
P10
D9
D9
3 4 25 %
07390695 Vivien LAMAIRE
P11
P10
P11
2 2 50 %
07053968 Arnaud PEYRANI
P12
P11
P11
3 3 33.33 %
07305770 Cedric ROBIN
P10
D9
D9
4 5 20 %
07313434 Thomas ROBIN
D9
D9
P10
1 2 50 %
06740281 Paofuyé XIONG
P10
D8
D8
4 6 50 %
06940455 Véronique TROUVE
P11
P10
P10
0 0 0 %
07047125 Jean claude CADET
P11
P10
P10
0 0 0 %
07096243 Jeremy PINGLOT
P12
P12
P12
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 23/11 à 19:30 Salle polyvalente, 18520 Avord Badminton Club Avord (Badminton Club ) 4 - 2 Badminton du Pays Fort (Badminton du Pa) 4 - 2 vs Badminton Club Avord (Badminton Club )
J2 Le 05/12 à 20:00 Gymnase Jacques Willemen, 18260 VAILLY SUR SAULDRE Badminton du Pays Fort (Badminton du Pa) 0 - 6 Association Saint-Doul (Association Sai) 0 - 6 vs Association Saint-Doul (Association Sai)
J3 Le 09/01 à 20:00 Gymnase Cathy Melain, 18110 Saint Martin d'Auxigny Les Fous du Volant en Terres Vives (Les Fous du Vol) 1 - 5 Badminton du Pays Fort (Badminton du Pa) 1 - 5 vs Les Fous du Volant en Terres Vives (Les Fous du Vol)
J5 Le 27/02 à 20:00 Gymnase Jacques Willemen, 18260 VAILLY SUR SAULDRE Badminton du Pays Fort (Badminton du Pa) 2 - 4 ESA BADMINTON (ESA BADMINTON) 2 - 4 vs ESA BADMINTON (ESA BADMINTON)
J6 Le 16/03 à 19:00 GYMNASE HENRI BEAUFOL, 18310 GRACAAY Bad Graçayais (Bad Graçayais) 2 - 4 Badminton du Pays Fort (Badminton du Pa) 2 - 4 vs Bad Graçayais (Bad Graçayais)
J7 Le 27/03 à 20:00 Gymnase Jacques Willemen, 18260 VAILLY SUR SAULDRE Badminton du Pays Fort (Badminton du Pa) 1 - 5 Sancerre Badminton (Sancerre Badmin) 1 - 5 vs Sancerre Badminton (Sancerre Badmin)

Composition type

Match Joueur
SH1 Alex HEGESIPPE
P11
SH2 Paofuyé XIONG
P10
SD1 Carine GIRARD
P10
DH1 Cedric ROBIN
D9
- Paofuyé XIONG
D8
DD1 Cecilia COLAS
P10
- Carine GIRARD
P10
DX1 Alex HEGESIPPE
P11
- Cecilia COLAS
P10

Statistiques par discipline

SH

3 victoires
9 défaites

SD

2 victoires
4 défaites

DH

4 victoires
2 défaites

DD

3 victoires
3 défaites

DX

2 victoires
4 défaites