Retour

Badminton Club Avord (Badminton Club )

Voir les autres divisions de ce club : BCA18

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
06472287 Fabien TOUZET
D8
D8
D9
C
6 10 100 %
06950910 Julie BUVRY
D9
P10
P10
1 1 0 %
06722117 Aurélie CHAUVEL
P11
P11
P10
4 7 14.29 %
00216313 Sandrine DAUCHY
P11
P11
P11
4 7 42.86 %
06577463 Marinette RAYNAUD
P11
P10
D9
6 9 33.33 %
06722115 Jérôme CHEDIN
P10
D8
D9
4 6 83.33 %
07116284 Jonathan DOREMUS
P11
D9
D9
1 1 100 %
07477636 Anthony PERROT
P12
P11
P11
1 1 100 %
06470029 Jérome PIOUX
P12
P11
P12
1 1 0 %
00402956 Philippe POULAIN
P11
D8
P10
6 7 85.71 %
05901692 Christophe VALOGNES
D8
P10
D9
2 4 75 %
06639584 Amelie LALFOND
P12
P12
P12
0 0 0 %
07366078 Rodolphe COSSART
P12
P11
P11
0 0 0 %
07388830 Guillaume STROBEL
P11
P10
P11
0 0 0 %
00351782 Jeremie VANHUYSSE
P11
P11
P11
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 23/11 à 19:30 Salle polyvalente, 18520 Avord Badminton Club Avord (Badminton Club ) 4 - 2 Badminton du Pays Fort (Badminton du Pa) 4 - 2 vs Badminton du Pays Fort (Badminton du Pa)
J2 Le 07/12 à 19:00 Gymnase , 18300 Sancerre Sancerre Badminton (Sancerre Badmin) 3 - 3 Badminton Club Avord (Badminton Club ) 3 - 3 vs Sancerre Badminton (Sancerre Badmin)
J3 Le 16/01 à 20:30 Gymnase COSEC, 18230 SAINT DOULCHARD Association Saint-Doul (Association Sai) 3 - 3 Badminton Club Avord (Badminton Club ) 3 - 3 vs Association Saint-Doul (Association Sai)
J4 Le 30/01 à 20:00 Gymnase Cathy Melain, 18110 Saint Martin d'Auxigny Les Fous du Volant en Terres Vives (Les Fous du Vol) 2 - 4 Badminton Club Avord (Badminton Club ) 2 - 4 vs Les Fous du Volant en Terres Vives (Les Fous du Vol)
J6 Le 15/03 à 19:30 Salle polyvalente, 18520 Avord Badminton Club Avord (Badminton Club ) 3 - 3 ESA BADMINTON (ESA BADMINTON) 3 - 3 vs ESA BADMINTON (ESA BADMINTON)
J7 Le 29/03 à 19:30 Salle polyvalente, 18520 Avord Badminton Club Avord (Badminton Club ) 5 - 1 Bad Graçayais (Bad Graçayais) 5 - 1 vs Bad Graçayais (Bad Graçayais)

Composition type

Match Joueur
SH1 Christophe VALOGNES
D8
SH2 Fabien TOUZET
D8
SD1 Aurélie CHAUVEL
P11
DH1 Jérôme CHEDIN
D8
- Jonathan DOREMUS
D9
DD1 Sandrine DAUCHY
P11
- Marinette RAYNAUD
P10
DX1 Philippe POULAIN
P10
- Marinette RAYNAUD
D9

Statistiques par discipline

SH

10 victoires
2 défaites

SD

1 victoire
5 défaites

DH

6 victoires
0 défaite

DD

1 victoire
5 défaites

DX

4 victoires
2 défaites