Licence | Nom | Rencontres | Matchs | % victoire | |
---|---|---|---|---|---|
06643131 |
Franck SOURIS
P10
P10
P10
C |
11 | 19 | 26.32 % | |
07308565 |
Simon BERTHELOT
P11
P11
P11
|
9 | 16 | 18.75 % | |
07068018 |
Maxime FARGEAUD
P11
P11
P11
|
9 | 17 | 17.65 % | |
07215209 |
Alain HOUDOUX
P12
P12
P12
|
1 | 2 | 0 % | |
07467496 |
Paul LAMBIN
P11
P11
P12
|
11 | 18 | 11.11 % | |
07068019 |
Mikaël PERRIGAULT
P11
P11
P12
|
7 | 9 | 22.22 % | |
07467542 |
Marty VOLEON
P12
P11
P12
|
6 | 7 | 28.57 % |
Journée | Date | Lieu | Résultat | Bonus / Malus | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
J1 | Le 14/11 à 19:00 | Salle des Sports, 35230 Bourgbarre | A.l De Bourgbarre Badminton | 2 - 4 | Association Sportive Thurialaise | 2 - 4 contre Association Sportive Thurialaise | |
J2 | Le 28/11 à 19:00 | Salle des Sports, 35230 Bourgbarre | A.l De Bourgbarre Badminton | 1 - 5 | Volant Etrellais 1 | 1 - 5 contre Volant Etrellais 1 | |
J3 | Le 02/01 à 19:00 | GYMNASE LA CHAPELLE JANSON, 35133 la chapelle janson | Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad | 5 - 1 | A.l De Bourgbarre Badminton | 5 - 1 contre Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad | |
J4 | Le 16/01 à 19:00 | Salle de sports, 35440 Montreuil sur Ille | La Bande du Bad'Ille | 4 - 2 | A.l De Bourgbarre Badminton | 4 - 2 contre La Bande du Bad'Ille | |
J5 | Le 30/01 à 19:00 | Salle des Sports, 35230 Bourgbarre | A.l De Bourgbarre Badminton | 0 - 6 | Esperance La Bouexiere 1 | 0 - 6 contre Esperance La Bouexiere 1 | |
J6 | Le 27/02 à 19:00 | Salle des Sports, 35230 Bourgbarre | A.l De Bourgbarre Badminton | 4 - 2 | Entente Sportive Pire Badminton 1 | 4 - 2 contre Entente Sportive Pire Badminton 1 | |
J7 | Le 13/03 à 19:00 | tremblay, tremblay | BCPF TREMBLAY | 6 - 0 | A.l De Bourgbarre Badminton | 6 - 0 contre BCPF TREMBLAY | |
J8 | Le 27/03 à 19:00 | BCPF MAEN ROCH | BCPF MAEN ROCH | 5 - 1 | A.l De Bourgbarre Badminton | 5 - 1 contre BCPF MAEN ROCH | |
J9 | Le 10/04 à 19:00 | Salle des Sports, 35230 Bourgbarre | A.l De Bourgbarre Badminton | 0 - 6 | Baulon Badminton Club | 0 - 6 contre Baulon Badminton Club | |
J10 | Le 08/05 à 19:00 | Salle des Sports, 35230 Bourgbarre | A.l De Bourgbarre Badminton | 2 - 4 | Badminton Club Bain De Bretagne2 | 2 - 4 contre Badminton Club Bain De Bretagne2 | |
J11 | Le 29/05 à 19:00 | salles des sports, 35150 amanlis | Association de Badminton d'Amanlis 1 | 6 - 0 | A.l De Bourgbarre Badminton | 6 - 0 contre Association de Badminton d'Amanlis 1 |
Match | Joueur |
---|---|
SH1 |
Franck SOURIS
P10
|
SH2 |
Simon BERTHELOT
P11
|
SH3 |
Franck SOURIS
P10
|
SH4 |
Paul LAMBIN
P11
|
DH1 |
Maxime FARGEAUD
P11
-
Paul LAMBIN
P11
|
DH2 |
Simon BERTHELOT
P11
-
Paul LAMBIN
P11
|