Retour

BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-2)

Voir les autres divisions de ce club : BAM72

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
07018221 Gaëtan VAIDIE
D8
D8
D8
C
3 3 0 %
06515959 Virginie ALIX
D9
D9
D8
2 4 100 %
00035929 Sophie BEUNAICHE
D9
D8
D8
10 20 70 %
06825762 Chloé MOINE
R4
R4
R4
10 20 90 %
06772304 Carla ROHEE
D7
D7
D7
8 16 68.75 %
00206868 Marius BRISEBOURG
R4
R6
D7
8 16 100 %
06626956 Timothé HEULOT
D8
D7
D7
10 12 33.33 %
06557723 Mathieu JEAN
D8
R6
D7
10 20 50 %
06972073 Melvin LALLIER
R5
R6
D7
6 7 14.29 %
00036224 Arnaud POIRIER
P10
D8
D9
2 2 0 %
06693396 Marine CIROUX
R4
R4
N3
0 0 0 %
07083828 Reyhan KALKANOGLU
D9
D8
D7
0 0 0 %
06464511 Maëlle LE MEUR
R4
N3
N3
M
0 0 0 %
06825755 Laura MOINE
N3
R4
R4
0 0 0 %
06889397 Benoît BESSIERE
N3
N3
R4
0 0 0 %
06625741 Louis DUBOC
R5
R6
D7
0 0 0 %
00106462 Sébastien FRANCOIS
R5
N3
R5
0 0 0 %
07026139 Francois-xavier GERAULT
D9
D7
D8
0 0 0 %
06570572 Pierre LENOIR
R5
D7
D7
0 0 0 %
07091405 Geoffrey POULAIN
D7
D9
D9
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 20/11 à 10:00 salle de la Lavanderie, Entente Sportive Craon Badminton (53-ESCB-1) 2 - 6 BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-2) 2 - 6 vs Entente Sportive Craon Badminton (53-ESCB-1)
J1 Le 20/11 à 13:30 salle de la Lavanderie, BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-2) 6 - 2 Saint Martin Badminton (49-SMB-1) 6 - 2 vs Saint Martin Badminton (49-SMB-1)
J2 Le 11/12 à 10:00 Salle de Badminton de Saligny, 85170 saligny Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-2) 5 - 3 BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-2) 5 - 3 vs Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-2) +1
J2 Le 11/12 à 13:30 Salle de Badminton de Saligny, 85170 saligny BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-2) 6 - 2 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-2) 6 - 2 vs Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-2)
J3 Le 08/01 à 10:00 Salle des Noues, 85300 CHALLANS Smash Volant Bellevigny (85-SVB-1) 4 - 4 BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-2) 4 - 4 vs Smash Volant Bellevigny (85-SVB-1)
J3 Le 08/01 à 13:30 Salle des Noues, 85300 CHALLANS BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-2) 3 - 5 Entente Sportive Craon Badminton (53-ESCB-1) 3 - 5 vs Entente Sportive Craon Badminton (53-ESCB-1) +1
J4 Le 29/01 à 10:00 Salle Sis, 49170 St Martin du Fouilloux Saint Martin Badminton (49-SMB-1) 2 - 6 BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-2) 2 - 6 vs Saint Martin Badminton (49-SMB-1)
J4 Le 29/01 à 13:30 Salle Sis, 49170 St Martin du Fouilloux BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-2) 4 - 4 Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-2) 4 - 4 vs Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-2)
J5 Le 19/03 à 10:00 Marcel Cerdan G1 et G2, 72230 MULSANNE Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-2) 0 - 8 BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-2) 0 - 8 vs Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-2) +1
J5 Le 19/03 à 13:30 Marcel Cerdan G1 et G2, 72230 MULSANNE BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-2) 7 - 1 Smash Volant Bellevigny (85-SVB-1) 7 - 1 vs Smash Volant Bellevigny (85-SVB-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Marius BRISEBOURG
R4
SH2 Melvin LALLIER
R5
SD1 Chloé MOINE
R4
SD2 Carla ROHEE
D7
DH1 Timothé HEULOT
D7
- Mathieu JEAN
R6
DD1 Sophie BEUNAICHE
D8
- Carla ROHEE
D7
DX1 Marius BRISEBOURG
D7
- Chloé MOINE
R4
DX2 Mathieu JEAN
D7
- Sophie BEUNAICHE
D8

Statistiques par discipline

SH

10 victoires
10 défaites

SD

18 victoires
2 défaites

DH

3 victoires
7 défaites

DD

7 victoires
3 défaites

DX

15 victoires
5 défaites