Licence | Nom | Rencontres | Matchs | % victoire | |
---|---|---|---|---|---|
00412260 |
Anne sophie GAUME
P11
D9
P10
C |
4 | 7 | 57.14 % | |
06771241 |
Valérie BINA
P11
P10
D9
|
2 | 4 | 75 % | |
00103227 |
Gaëlle PEAUDECERF
P11
P11
P11
|
4 | 7 | 42.86 % | |
06461975 |
Emilie SALLE
P10
P10
D9
|
3 | 4 | 50 % | |
06689453 |
Virginie SALLE
P12
P11
P10
|
1 | 2 | 100 % | |
00035914 |
Laurent BOULAY
P11
P11
P11
|
1 | 2 | 100 % | |
07259768 |
Jérôme FAIVRE
P10
P10
D9
|
2 | 4 | 25 % | |
00522023 |
Anthony GENDRY
P10
D9
D9
|
4 | 8 | 75 % | |
00454236 |
Laurent HELMER
P12
P11
P10
|
1 | 1 | 100 % | |
07389559 |
Richard SPENCER
P10
D9
D9
M |
4 | 7 | 57.14 % | |
00427032 |
Pierrick VAIDIE
P12
P11
P11
|
1 | 2 | 100 % | |
06495881 |
David DESIL
P12
P12
P11
|
0 | 0 | 0 % |
Journée | Date | Lieu | Résultat | Bonus / Malus | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
J1 | Le 30/11 à 20:30 | Gymnase Anjou, 72300 SABLE SUR SARTHE | Sablé smash'n'bad | 0 - 4 | Les Ba Bad Cools de Parigné | 0 - 4 contre Les Ba Bad Cools de Parigné | |
J2 | Le 05/01 à 20:30 | Gymnase Anjou, 72300 SABLE | Sablé smash'n'bad | 4 - 0 | Badminton Club Ecommoy | 4 - 0 contre Badminton Club Ecommoy | |
J3 | Le 10/01 à 20:30 | Monnerie(7), 72200 La Flèche | Union des Sports Fléchois - Badminton | 2 - 2 | Sablé smash'n'bad | 2 - 2 contre Union des Sports Fléchois - Badminton | |
J4 | Le 27/02 à 19:30 | Salle Omnisport Marcel Ory, 72450 Montfort le Gesnois | Bad'inMontfort | 1 - 3 | Sablé smash'n'bad | 1 - 3 contre Bad'inMontfort | |
J5 | Le 17/03 à 20:30 | Gymnase Braque, 72190 Coulaines | Jeunesses Sportives De Coulaines | 1 - 3 | Sablé smash'n'bad | 1 - 3 contre Jeunesses Sportives De Coulaines | |
J7 | Le 11/05 à 20:45 | Gymnase Anjou, 72300 SABLE | Sablé smash'n'bad | 3 - 1 | Savigné Les Volants | 3 - 1 contre Savigné Les Volants |
Match | Joueur |
---|---|
DH1 |
Anthony GENDRY
D9
-
Richard SPENCER
D9
|
DD1 |
Anne sophie GAUME
D9
-
Gaëlle PEAUDECERF
P11
|
DX1 |
Anthony GENDRY
D9
-
Gaëlle PEAUDECERF
P11
|
DX2 |
Richard SPENCER
D9
-
Emilie SALLE
D9
|