Retour

Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest (Les Plum'Eure d)

Voir les autres divisions de ce club : LPEJSP28

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
00488732 Ophelie COUDRAY
P10
P11
D9
C
7 14 21.43 %
07009777 Nathalie DUMONT
P11
P10
D9
1 2 0 %
07020479 Katia TOUTAIN-LE GRAND
D9
P10
D8
8 16 56.25 %
06980290 Christophe CHAUSSET
P11
D9
P11
4 8 12.5 %
06485690 Stephane IBERT
P10
D9
D9
8 16 75 %
00431772 Christophe JOUNAUX
D9
D9
D9
1 2 50 %
07128959 Mickaël LICOIS
P11
D9
D9
8 16 93.75 %
07073409 Philippe MEYNOT
P11
D9
P11
3 6 100 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 20/10 à 20:00 MICHEL GARNIER, 28170 Châteauneuf en Thymerais Ast Badminton (Ast Badminton) 4 - 2 Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest (Les Plum'Eure d) 4 - 2 vs Ast Badminton (Ast Badminton) +1
J3 Le 02/12 à 20:00 Gymnase Hélène Boucher, 28130 PIERRES Entente Sportive Maintenon Pierres (Entente Sportiv) 2 - 4 Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest (Les Plum'Eure d) 2 - 4 vs Entente Sportive Maintenon Pierres (Entente Sportiv)
J4 Le 13/12 à 21:00 Complexe sportif Marcel Jardé, 28300 JOUY Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest (Les Plum'Eure d) 6 - 0 Ass Sport Culturelle Hanches Bad (Ass Sport Cultu) 6 - 0 vs Ass Sport Culturelle Hanches Bad (Ass Sport Cultu) +1
J4 Le 10/01 à 21:00 Complexe sportif Marcel Jardé, 28300 JOUY Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest (Les Plum'Eure d) 3 - 3 E. S. Nogent Le Roi (E. S. Nogent Le) 3 - 3 vs E. S. Nogent Le Roi (E. S. Nogent Le)
J6 Le 24/01 à 21:00 Complexe sportif Marcel Jardé, 28300 JOUY Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest (Les Plum'Eure d) 2 - 4 Ast Badminton (Ast Badminton) 2 - 4 vs Ast Badminton (Ast Badminton) +1
J8 Le 28/02 à 21:00 Complexe sportif Marcel Jardé, 28300 JOUY Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest (Les Plum'Eure d) 3 - 3 Entente Sportive Maintenon Pierres (Entente Sportiv) 3 - 3 vs Entente Sportive Maintenon Pierres (Entente Sportiv)
J9 Le 14/03 à 20:00 Salle Omnisports Roger Henanff, 28130 Hanches Ass Sport Culturelle Hanches Bad (Ass Sport Cultu) 4 - 2 Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest (Les Plum'Eure d) 4 - 2 vs Ass Sport Culturelle Hanches Bad (Ass Sport Cultu) +1
J10 Le 30/03 à 20:45 Gymnase Georges Pompidou, 28210 Nogent-le-Roi E. S. Nogent Le Roi (E. S. Nogent Le) 3 - 3 Les Plum'Eure de Jouy-Saint Prest (Les Plum'Eure d) 3 - 3 vs E. S. Nogent Le Roi (E. S. Nogent Le)

Composition type

Match Joueur
SH1 Mickaël LICOIS
P11
SD1 Ophelie COUDRAY
P10
DH1 Stephane IBERT
D9
- Mickaël LICOIS
D9
DH2 Stephane IBERT
D9
- Christophe JOUNAUX
D9
DD1 Ophelie COUDRAY
P11
- Katia TOUTAIN-LE GRAND
P10
DX1 Mickaël LICOIS
D9
- Katia TOUTAIN-LE GRAND
D8

Statistiques par discipline

SH

2 victoires
6 défaites

SD

1 victoire
7 défaites

DH

13 victoires
3 défaites

DD

2 victoires
6 défaites

DX

7 victoires
1 défaite