Retour

Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-3)

Voir les autres divisions de ce club : SLB45

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
00389857 Malcolm GITON
D8
D8
D8
C
8 13 69.23 %
06957837 Elodie BERSELLI
D8
D8
R6
8 16 68.75 %
07083614 Keyla BERSELLI
D8
D8
D7
5 9 22.22 %
06618634 Delphine BRIAIS
P11
D9
P10
8 15 53.33 %
06826049 Morgan TOISON
P10
P10
D9
M
5 8 37.5 %
06742635 Nicolas BARBEDETTE
R6
R6
R5
M
6 9 88.89 %
07040374 Lucas BIGNOZET
D7
D7
D7
8 13 76.92 %
00134601 Kévin GASQUEZ
R4
R4
R6
M
1 2 50 %
06746049 Flavien RICHARD
P11
D8
P10
8 11 45.45 %
07187467 Emeline PASDELOUP
D9
D9
D8
0 0 0 %
00289990 Kevin GITON
D9
D8
D8
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J2 Le 27/11 à 20:00 Gymnase Jourdain, 45600 SULLY SUR LOIRE Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-3) 6 - 2 Sport Elec Dampierre - section Badminton (Sport Elec Damp) 6 - 2 vs Sport Elec Dampierre - section Badminton (Sport Elec Damp)
J3 Le 19/12 à 20:00 Gymnase Jourdain, 45600 SULLY SUR LOIRE Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-3) 3 - 5 Club De Badminton D'olivet (Club De Badmint) 3 - 5 vs Club De Badminton D'olivet (Club De Badmint) +1
J4 Le 11/01 à 20:00 Complexe Sportif, 45720 Coullons Badminton Club Coullons (Badminton Club ) 3 - 5 Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-3) 3 - 5 vs Badminton Club Coullons (Badminton Club )
J5 Le 16/01 à 20:00 Gymnase Jourdain, 45600 SULLY SUR LOIRE Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-3) 8 - 0 SMOC Badminton (SMOC Badminton) 8 - 0 vs SMOC Badminton (SMOC Badminton) +1
J7 Le 27/02 à 20:00 Gymnase de la Centrale Nucleaire, 45570 Dampierre en Burly Sport Elec Dampierre - section Badminton (Sport Elec Damp) 4 - 4 Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-3) 4 - 4 vs Sport Elec Dampierre - section Badminton (Sport Elec Damp)
J8 Le 13/03 à 20:00 Gymnase Jourdain, 45600 SULLY SUR LOIRE Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-3) 4 - 4 Badminton Club Coullons (Badminton Club ) 4 - 4 vs Badminton Club Coullons (Badminton Club )
J9 Le 27/03 à 20:00 Gymnase Saint-Exupery, SMOC Badminton (SMOC Badminton) 2 - 6 Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-3) 2 - 6 vs SMOC Badminton (SMOC Badminton)
J10 Le 03/04 à 20:00 Gymnase de l'Orbellière, 45160 Olivet Club De Badminton D'olivet (Club De Badmint) 6 - 2 Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-3) 6 - 2 vs Club De Badminton D'olivet (Club De Badmint)

Composition type

Match Joueur
SH1 Malcolm GITON
D8
SH2 Lucas BIGNOZET
D7
SD1 Elodie BERSELLI
D8
SD2 Delphine BRIAIS
P11
DH1 Nicolas BARBEDETTE
R6
- Lucas BIGNOZET
D7
DD1 Elodie BERSELLI
D8
- Keyla BERSELLI
D8
DX1 Nicolas BARBEDETTE
R5
- Elodie BERSELLI
R6
DX2 Flavien RICHARD
P10
- Delphine BRIAIS
P10

Statistiques par discipline

SH

12 victoires
4 défaites

SD

7 victoires
9 défaites

DH

6 victoires
2 défaites

DD

4 victoires
4 défaites

DX

9 victoires
7 défaites