Licence | Nom | Rencontres | Matchs | % victoire | |
---|---|---|---|---|---|
07251296 |
Yann CABARET
D8
D9
P10
C |
9 | 15 | 100 % | |
07116175 |
Stéphane AZARIAN
P11
D9
P11
|
3 | 4 | 100 % | |
07289461 |
Michel BILEVIC
P10
P10
P11
|
1 | 2 | 50 % | |
00433015 |
Patrick BLASQUEZ
P11
P11
P10
|
1 | 1 | 100 % | |
07418032 |
Romain BOST
P11
P12
P12
|
1 | 2 | 50 % | |
07251295 |
Christophe FRANCHET
P10
P10
P10
|
9 | 17 | 58.82 % | |
00115097 |
Yann GUYADER
P11
P11
P11
|
1 | 2 | 100 % | |
07116178 |
Vincent LHOMME
D8
D9
P10
|
9 | 17 | 100 % | |
07181191 |
Lionel LUDOVICI
D9
D8
D9
|
11 | 18 | 50 % | |
06709859 |
Fabrice MATTEI
P10
D9
P10
|
6 | 10 | 70 % | |
00274921 |
Laurent PANNI
D9
P11
P11
|
5 | 7 | 71.43 % | |
00377705 |
David REIGNER
P11
P11
P12
|
1 | 1 | 100 % |
Journée | Date | Lieu | Résultat | Bonus / Malus | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
J1 | Le 07/11 à 19:00 | Gymnase La Salamandre, 41210 Neung-sur-Beuvron | Association Badminton Loisir Sologne des Etangs | 1 - 5 | Association Club Loisirs et Fêtes - Badminton | 1 - 5 contre Association Badminton Loisir Sologne des Etangs | |
J2 | Le 23/11 à 20:00 | Complexe Fossé , 41330 FOSSE | Association Club Loisirs et Fêtes - Badminton | 3 - 3 | Association Sportive de Marchenoir | 3 - 3 contre Association Sportive de Marchenoir | |
J3 | Le 05/12 à 19:00 | Gymnase de Cour-Cheverny, 41700 Cour-Cheverny | Badminton Club Cour-Cheverny Val du Beuvron | 1 - 5 | Association Club Loisirs et Fêtes - Badminton | 1 - 5 contre Badminton Club Cour-Cheverny Val du Beuvron | |
J4 | Le 09/01 à 19:00 | Complexe Fossé , 41330 FOSSE | Association Club Loisirs et Fêtes - Badminton | 5 - 1 | Asso.sportive De La Jeunesse | 5 - 1 contre Asso.sportive De La Jeunesse | |
J5 | Le 23/01 à 19:00 | SAINT MARTIN SPORTS, 41200 Romorantin-Lanthenay | Saint Martin Sports | 3 - 3 | Association Club Loisirs et Fêtes - Badminton | 3 - 3 contre Saint Martin Sports | |
J7 | Le 08/03 à 19:00 | Complexe Fossé , 41330 FOSSE | Association Club Loisirs et Fêtes - Badminton | 4 - 2 | Eveil De Contres | 4 - 2 contre Eveil De Contres | |
J8 | Le 30/03 à 19:00 | Complexe Fossé , 41330 FOSSE | Association Club Loisirs et Fêtes - Badminton | 6 - 0 | Association Badminton Loisir Sologne des Etangs | 6 - 0 contre Association Badminton Loisir Sologne des Etangs | +1 |
J9 | Le 03/04 à 20:00 | Gymnase de la Chaussée ST Victor, 41260 La Chaussée Saint Victor | Asso.sportive De La Jeunesse | 1 - 5 | Association Club Loisirs et Fêtes - Badminton | 1 - 5 contre Asso.sportive De La Jeunesse | |
J11 | Le 24/05 à 19:30 | Gymnase de Marchenoir, 41370 Marchenoir | Association Sportive de Marchenoir | 2 - 4 | Association Club Loisirs et Fêtes - Badminton | 2 - 4 contre Association Sportive de Marchenoir | |
J12 | Le 06/06 à 19:30 | Complexe Fossé , 41330 FOSSE | Association Club Loisirs et Fêtes - Badminton | 6 - 0 | Saint Martin Sports | 6 - 0 contre Saint Martin Sports | +1 |
J13 | Le 15/06 à 20:00 | Complexe Fossé , 41330 FOSSE | Association Club Loisirs et Fêtes - Badminton | 6 - 0 | Badminton Club Cour-Cheverny Val du Beuvron | 6 - 0 contre Badminton Club Cour-Cheverny Val du Beuvron | +1 |
J14 | Le 19/06 à 19:00 | Marcel Cerdan, 41700 Contres | Eveil De Contres | 3 - 3 | Association Club Loisirs et Fêtes - Badminton | 3 - 3 contre Eveil De Contres |
Match | Joueur |
---|---|
SH1 |
Yann CABARET
D8
|
SH2 |
Vincent LHOMME
D8
|
SH3 |
Lionel LUDOVICI
D9
|
SH4 |
Fabrice MATTEI
P10
|
DH1 |
Yann CABARET
D9
-
Vincent LHOMME
D9
|
DH2 |
Christophe FRANCHET
P10
-
Lionel LUDOVICI
D8
|