Licence | Nom | Rencontres | Matchs | % victoire | |
---|---|---|---|---|---|
07076333 |
Benjamin ROBERT
D8
D9
D9
C |
10 | 19 | 47.37 % | |
06697453 |
Claire BIGOT
P11
P10
D9
|
3 | 6 | 33.33 % | |
07038557 |
Delphine COURTOIS
P11
P11
D9
|
3 | 6 | 50 % | |
06974533 |
Marion FROISSANT
P12
P11
P11
|
1 | 2 | 50 % | |
06974481 |
Severine FROISSANT
P11
P11
P11
|
8 | 16 | 37.5 % | |
00296036 |
Concession LIMOUSIN
P10
D9
D9
|
5 | 10 | 100 % | |
07381804 |
Aurelie MAGNINO
D9
D9
D9
|
3 | 6 | 100 % | |
06974873 |
Sebastien FROISSANT
P11
D9
D9
|
11 | 17 | 64.71 % | |
00377642 |
Fabien SAINT-MICHEL
D9
D9
D9
|
8 | 10 | 20 % | |
06996284 |
Kevin SEDILLEAU
D8
D7
D8
M |
1 | 2 | 0 % |
Journée | Date | Lieu | Résultat | Bonus / Malus | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
J1 | Le 24/10 à 19:00 | Gymnase de chatres sur cher, chatres sur cher | Uscclm Section Badminton | 5 - 0 | Saint Martin Sports | 5 - 0 contre Uscclm Section Badminton | |
J2 | Le 14/11 à 19:00 | Saint Martin Sports | Saint Martin Sports | 3 - 2 | Blois Badminton Club | 3 - 2 contre Blois Badminton Club | |
J3 | Le 29/11 à 20:00 | Saint Martin Sports | Saint Martin Sports | 2 - 3 | Asso.sportive De La Jeunesse | 2 - 3 contre Asso.sportive De La Jeunesse | +1 |
J4 | Le 12/12 à 19:00 | Gymnase Cour-Cheverny, 41700 COUR CHEVERNY | Badminton Club Cour-Cheverny Val du Beuvron | 4 - 1 | Saint Martin Sports | 4 - 1 contre Badminton Club Cour-Cheverny Val du Beuvron | |
J6 | Le 26/01 à 19:45 | La Plume Tourangelle St Georges | La Plume Tourangelle St Georges | 2 - 2 | Saint Martin Sports | 2 - 2 contre La Plume Tourangelle St Georges | -1 |
J7 | Le 30/01 à 19:00 | Badminton Club du Haut Vendomois | Badminton Club du Haut Vendomois | 2 - 3 | Saint Martin Sports | 2 - 3 contre Badminton Club du Haut Vendomois | |
J8 | Le 27/02 à 19:00 | Saint Martin Sports | Saint Martin Sports | 1 - 4 | Uscclm Section Badminton | 1 - 4 contre Uscclm Section Badminton | |
J9 | Le 14/03 à 19:30 | Blois Badminton Club | Blois Badminton Club | 5 - 0 | Saint Martin Sports | 5 - 0 contre Blois Badminton Club | |
J10 | Le 27/03 à 19:00 | Asso.sportive De La Jeunesse | Asso.sportive De La Jeunesse | 1 - 4 | Saint Martin Sports | 1 - 4 contre Asso.sportive De La Jeunesse | |
J11 | Le 10/04 à 19:00 | Saint Martin Sports | Saint Martin Sports | 3 - 2 | Badminton Club Cour-Cheverny Val du Beuvron | 3 - 2 contre Badminton Club Cour-Cheverny Val du Beuvron | |
J13 | Le 15/05 à 19:00 | Saint Martin Sports | Saint Martin Sports | 5 - 0 | La Plume Tourangelle St Georges | 5 - 0 contre La Plume Tourangelle St Georges | +1 |
J14 | Le 29/05 à 19:00 | Saint Martin Sports | Saint Martin Sports | 5 - 0 | Badminton Club du Haut Vendomois | 5 - 0 contre Badminton Club du Haut Vendomois | +1 |
Match | Joueur |
---|---|
SH1 |
Benjamin ROBERT
D8
|
SD1 |
Concession LIMOUSIN
P10
|
DH1 |
Sebastien FROISSANT
D9
-
Benjamin ROBERT
D9
|
DD1 |
Severine FROISSANT
P11
-
Concession LIMOUSIN
D9
|
DX1 |
Sebastien FROISSANT
D9
-
Severine FROISSANT
P11
|