Licence | Nom | Rencontres | Matchs | % victoire | |
---|---|---|---|---|---|
06856265 |
Stephanie CHERAMY
P10
D9
D8
C |
12 | 21 | 19.05 % | |
06704837 |
Corinne GAUJARD
D9
D9
P10
|
10 | 17 | 35.29 % | |
07280650 |
Laurine HAUDEBERT
P10
P11
P11
|
2 | 3 | 0 % | |
06946605 |
Frédérique NOUVELLON
D9
D9
P10
|
6 | 7 | 28.57 % | |
06856326 |
Laurent BARBEREAU
P11
P10
P11
|
4 | 5 | 0 % | |
06679116 |
Mickaël BARIERAUD
P11
P10
P11
|
3 | 3 | 33.33 % | |
06464242 |
John BREMER
P12
P11
P11
|
1 | 1 | 0 % | |
06974513 |
Jérôme BRETON
P11
P11
P11
|
2 | 3 | 0 % | |
07189633 |
Charles DELORD
P12
P12
P11
|
5 | 6 | 0 % | |
07002286 |
Sébastien FORTIN
D9
P10
P10
|
7 | 11 | 36.36 % | |
06666438 |
Mickael RAGON
P11
P11
P11
|
5 | 7 | 0 % | |
06928655 |
Gregory RIBANNEAU
P11
D9
P11
|
4 | 7 | 0 % | |
06906801 |
Romaric VILLEDIEU
R6
D7
D8
|
3 | 5 | 80 % | |
07085737 |
Mickaël DUMENIL
P11
P11
P11
|
0 | 0 | 0 % |
Journée | Date | Lieu | Résultat | Bonus / Malus | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
J1 | Le 17/10 à 19:00 | Asso.sportive De La Jeunesse | Asso.sportive De La Jeunesse | 4 - 1 | Badminton Club du Haut Vendomois | 4 - 1 contre Asso.sportive De La Jeunesse | |
J2 | Le 14/11 à 19:00 | Badminton Club du Haut Vendomois | Badminton Club du Haut Vendomois | 1 - 4 | Badminton Club Cour-Cheverny Val du Beuvron | 1 - 4 contre Badminton Club Cour-Cheverny Val du Beuvron | |
J4 | Le 15/12 à 19:45 | La Plume Tourangelle St Georges | La Plume Tourangelle St Georges | 3 - 2 | Badminton Club du Haut Vendomois | 3 - 2 contre La Plume Tourangelle St Georges | +1 |
J5 | Le 02/01 à 19:00 | Badminton Club du Haut Vendomois | Badminton Club du Haut Vendomois | 1 - 4 | Blois Badminton Club | 1 - 4 contre Blois Badminton Club | |
J6 | Le 18/01 à 19:45 | Uscclm Section Badminton | Uscclm Section Badminton | 4 - 1 | Badminton Club du Haut Vendomois | 4 - 1 contre Uscclm Section Badminton | |
J7 | Le 30/01 à 19:00 | Badminton Club du Haut Vendomois | Badminton Club du Haut Vendomois | 2 - 3 | Saint Martin Sports | 2 - 3 contre Saint Martin Sports | +1 |
J8 | Le 27/02 à 19:00 | Badminton Club du Haut Vendomois | Badminton Club du Haut Vendomois | 2 - 3 | Asso.sportive De La Jeunesse | 2 - 3 contre Asso.sportive De La Jeunesse | +1 |
J9 | Le 13/03 à 19:00 | Badminton Club Cour-Cheverny Val du Beuvron | Badminton Club Cour-Cheverny Val du Beuvron | 4 - 1 | Badminton Club du Haut Vendomois | 4 - 1 contre Badminton Club Cour-Cheverny Val du Beuvron | |
J11 | Le 12/04 à 20:00 | Badminton Club du Haut Vendomois | Badminton Club du Haut Vendomois | 0 - 5 | La Plume Tourangelle St Georges | 0 - 5 contre La Plume Tourangelle St Georges | |
J12 | Le 01/05 à 19:00 | Blois Badminton Club | Blois Badminton Club | 5 - 0 | Badminton Club du Haut Vendomois | 5 - 0 contre Blois Badminton Club | |
J13 | Le 17/05 à 20:00 | Badminton Club du Haut Vendomois | Badminton Club du Haut Vendomois | 4 - 1 | Uscclm Section Badminton | 4 - 1 contre Uscclm Section Badminton | |
J14 | Le 29/05 à 19:00 | Saint Martin Sports | Saint Martin Sports | 5 - 0 | Badminton Club du Haut Vendomois | 5 - 0 contre Saint Martin Sports |
Match | Joueur |
---|---|
SH1 |
Romaric VILLEDIEU
R6
|
SD1 |
Corinne GAUJARD
D9
|
DH1 |
Mickaël BARIERAUD
P10
-
Sébastien FORTIN
P10
|
DD1 |
Stephanie CHERAMY
D9
-
Corinne GAUJARD
D9
|
DX1 |
Sébastien FORTIN
P10
-
Stephanie CHERAMY
D8
|