Retour

Come On Arthon Badminton (36-COABAD-4)

Voir les autres divisions de ce club : COABAD36

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
06632961 Celine BARDET
P10
D9
D9
C
7 10 100 %
06991314 Nicole ALBERT PLIQUE
P10
D9
D9
M
2 2 100 %
06844541 Eugenie CHARASSON
P10
D9
D9
8 14 92.86 %
06797017 Valerie LETERME
P11
P11
D9
6 6 83.33 %
00568386 Christophe ACHALE
P12
P11
P11
1 2 50 %
06590367 David BARDET
D9
P10
D9
2 3 66.67 %
00431280 Bruno BOISSY
D9
D9
D8
M
7 12 58.33 %
00015645 Pascal CHATENET
P11
P11
P11
4 7 57.14 %
07343374 Damien MAGRIT
P11
D9
D9
M
2 4 25 %
06491506 Anthony PEROT
P12
P11
P11
2 4 75 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 BUZANCAIS Le 13/10 Come On Arthon Badminton (36-COABAD-4) 4 - 1 Badminton Détente Levroux (36-BDL-1) 4 - 1 vs Badminton Détente Levroux (36-BDL-1)
J2 VILLEDIEU/INDRE Le 16/11 Chabris Badminton Club (36-CBC-1) 2 - 3 Come On Arthon Badminton (36-COABAD-4) 2 - 3 vs Chabris Badminton Club (36-CBC-1)
J3 ARGENTON/CREUSE Le 13/12 Théo Bad (36-TB-1) 2 - 3 Come On Arthon Badminton (36-COABAD-4) 2 - 3 vs Théo Bad (36-TB-1)
J4 LEVROUX Le 12/01 Badminton Club de St Maur (36-BCSM-3) 1 - 4 Come On Arthon Badminton (36-COABAD-4) 1 - 4 vs Badminton Club de St Maur (36-BCSM-3)
J5 ISSOUDUN Le 26/01 Come On Arthon Badminton (36-COABAD-4) 3 - 2 Bacchus Badminton Club (36-BBC-2) 3 - 2 vs Bacchus Badminton Club (36-BBC-2)
J6 LE POINCONNET Le 09/02 à 20:30 Centre Technique Régional - Châteauroux Union Sportive Le Poinçonnet (36-USPBA-2) 1 - 4 Come On Arthon Badminton (36-COABAD-4) 1 - 4 vs Union Sportive Le Poinçonnet (36-USPBA-2)
J7 CHABRIS Le 06/03 Alliance Club Sportif Buzancais (36-ACSB-2) 0 - 5 Come On Arthon Badminton (36-COABAD-4) 0 - 5 vs Alliance Club Sportif Buzancais (36-ACSB-2)
J8 ARTHON Le 22/03 Come On Arthon Badminton (36-COABAD-4) 3 - 2 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-7) 3 - 2 vs union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-7)

Composition type

Match Joueur
SH1 Bruno BOISSY
D9
SD1 Eugenie CHARASSON
P10
DH1 Bruno BOISSY
D9
- Pascal CHATENET
P11
DD1 Celine BARDET
D9
- Eugenie CHARASSON
D9
DX1 Valerie LETERME
D9
- Pascal CHATENET
P11

Statistiques par discipline

SH

3 victoires
5 défaites

SD

7 victoires
1 défaite

DH

4 victoires
4 défaites

DD

8 victoires
0 défaite

DX

7 victoires
1 défaite