Retour

C.bad Brives Charensac-hte Loire (43-CBBCHL-2)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
06599241 Florian HABOUZIT
D8
D8
D9
C
6 12 50 %
06499133 Anaïs CHACORNAC
P11
P11
P11
3 6 83.33 %
00293098 Marilyne GAUTHIER
P10
D9
D9
9 17 52.94 %
00289876 Cécilia GAYARD
P11
P11
D8
6 10 90 %
06607603 Emilie RAYNAUD
P11
P11
D9
9 17 58.82 %
07289106 Aurore TREILLE
D9
D9
D9
3 4 25 %
06846059 Romain DIEU
P10
D8
D9
9 18 66.67 %
06827821 Theo FAURE
P11
D9
P10
3 6 83.33 %
07084704 Florian MASCLAUX
D9
D8
D9
9 18 72.22 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 09/01/2022 Gymnase de corsac, Brives Charensac Badminton Club Emblavez (43-BCE-1) 5 - 2 C.bad Brives Charensac-hte Loire (43-CBBCHL-2)
J1 09/01/2022 Gymnase de corsac, Brives Charensac C.bad Brives Charensac-hte Loire (43-CBBCHL-2) 7 - 0 Badminton Club Emblavez (43-BCE-2) + 1
J1 09/01/2022 Gymnase de corsac, Brives Charensac C.bad Brives Charensac-hte Loire (43-CBBCHL-2) 1 - 6 C.bad Brives Charensac-hte Loire (43-CBBCHL-1)
J2 23/01/2022 Complexe Sportif du Pinet Sainte Sigolène G1, 43600 Sainte-Sigolène Badminton Langeadois (43-BL-1) 0 - 7 C.bad Brives Charensac-hte Loire (43-CBBCHL-2) + 1
J2 23/01/2022 Complexe Sportif du Pinet Sainte Sigolène G1, 43600 Sainte-Sigolène Le Badminton Yssingelais (43-BY-2) 0 - 7 C.bad Brives Charensac-hte Loire (43-CBBCHL-2) + 1
J2 23/01/2022 Complexe Sportif du Pinet Sainte Sigolène G1, 43600 Sainte-Sigolène C.bad Brives Charensac-hte Loire (43-CBBCHL-2) 6 - 1 Bad à Gogo (43-BAG-1)
J3 13/02/2022 Complexe sportif de Choumouroux, 43200 Yssingeaux Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-2) 2 - 5 C.bad Brives Charensac-hte Loire (43-CBBCHL-2)
J3 13/02/2022 Complexe sportif de Choumouroux, 43200 Yssingeaux Le Badminton Yssingelais (43-BY-1) 6 - 1 C.bad Brives Charensac-hte Loire (43-CBBCHL-2)
J3 13/02/2022 Complexe sportif de Choumouroux, 43200 Yssingeaux C.bad Brives Charensac-hte Loire (43-CBBCHL-2) 4 - 3 Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Florian HABOUZIT
D8
SD1 Anaïs CHACORNAC
P11
DH1 Romain DIEU
D8
- Florian MASCLAUX
D8
DD1 Cécilia GAYARD
P11
- Emilie RAYNAUD
P11
DX1 Florian MASCLAUX
D9
- Marilyne GAUTHIER
D9
DX2 Romain DIEU
D9
- Emilie RAYNAUD
D9
DX3 Theo FAURE
P10
- Emilie RAYNAUD
D9

Statistiques par discipline

SH

5 victoires
4 défaites

SD

5 victoires
4 défaites

DH

6 victoires
3 défaites

DD

5 victoires
4 défaites

DX

19 victoires
8 défaites