Retour

Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-2)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
07069957 Fabien GIRARD
P10
D9
D9
C
5 9 33.33 %
00524156 Ingvild ARSAC
P10
D9
D8
M
6 12 41.67 %
07239802 Charlotte CRESPIN
D9
D9
D8
M
9 18 55.56 %
06847416 Sandie DA SILVA
D9
D9
D8
6 12 41.67 %
07386507 Maide GUNAY
D9
D8
D8
3 6 66.67 %
07011530 Bin TOURNADRE
P10
D9
D9
3 6 33.33 %
07187979 Carlos ALVAREZ
P10
D9
D9
5 8 12.5 %
07057618 Stephane ARCHER
P10
D9
D9
6 10 30 %
07111341 Julien BALLARINI
P11
D9
D9
6 9 22.22 %
07239803 Stephane CRESPIN
D9
D9
D9
M
9 14 7.14 %
07298778 Ludovic PRIMPIER
P11
P11
D9
3 4 25 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 09/01/2022 Complexe Docteur Jalenques, 43100 Brioude Le Badminton Yssingelais (43-BY-1) 6 - 1 Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-2)
J1 09/01/2022 Complexe Docteur Jalenques, 43100 Brioude Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-1) 7 - 0 Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-2)
J1 09/01/2022 Complexe Docteur Jalenques, 43100 Brioude Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-2) 5 - 2 Badminton Langeadois (43-BL-1)
J2 23/01/2022 Gymnase Centre Aqua Passion , 43800 Lavoute-Sur-Loire Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-2) 0 - 7 Badminton Club Emblavez (43-BCE-1)
J2 23/01/2022 Gymnase Centre Aqua Passion , 43800 Lavoute-Sur-Loire Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-2) 1 - 6 C.bad Brives Charensac-hte Loire (43-CBBCHL-1)
J2 23/01/2022 Gymnase Centre Aqua Passion , 43800 Lavoute-Sur-Loire Badminton Club Emblavez (43-BCE-2) 0 - 7 Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-2) + 1
J3 13/02/2022 Complexe sportif de Choumouroux, 43200 Yssingeaux Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-2) 2 - 5 C.bad Brives Charensac-hte Loire (43-CBBCHL-2)
J3 13/02/2022 Complexe sportif de Choumouroux, 43200 Yssingeaux Le Badminton Yssingelais (43-BY-2) 5 - 2 Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-2)
J3 13/02/2022 Complexe sportif de Choumouroux, 43200 Yssingeaux Bad à Gogo (43-BAG-1) 3 - 4 Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-2)

Composition type

Match Joueur
SH1 Stephane ARCHER
P10
SD1 Charlotte CRESPIN
D9
DH1 Julien BALLARINI
D9
- Fabien GIRARD
D9
DD1 Ingvild ARSAC
D9
- Charlotte CRESPIN
D9
DX1 Fabien GIRARD
D9
- Charlotte CRESPIN
D8
DX2 Stephane ARCHER
D9
- Sandie DA SILVA
D8
DX3 Carlos ALVAREZ
D9
- Charlotte CRESPIN
D8

Statistiques par discipline

SH

1 victoire
8 défaites

SD

6 victoires
3 défaites

DH

1 victoire
8 défaites

DD

6 victoires
3 défaites

DX

8 victoires
19 défaites