Retour

Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-3)

Voir les autres divisions de ce club : UBAA81

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
07140166 Nicolas CERCLIER
C M
7 12 33.33 %
07076164 Sandrine BARRET
D9
D9
D8
2 2 0 %
00114161 Alexandra CHRISTOPHOROU
P10
P10
D9
2 3 66.67 %
00557788 Aude COURAL
2 4 100 %
07039268 Chloé DEJEAN
P10
P11
P10
M
8 12 33.33 %
06915018 Ludivine PAULET
8 15 33.33 %
06481653 Maharavo RAMBELO
D9
D8
D7
8 13 69.23 %
06960562 Chloe ROBERT
8 11 18.18 %
00018070 Sylvain CATUSSE
R6
R6
D7
2 4 100 %
00341954 Gilles COURAL
P11
P11
P10
7 9 33.33 %
07091221 Cédric HILLION
D9
D7
D9
6 8 50 %
07091217 Michael MARQUESUZAA
P11
P11
P11
1 1 0 %
00557930 Nicolas MARTIN
R5
R4
R5
2 2 50 %
06613740 Sebastien PRUDHOMME
D8
D7
D7
8 15 66.67 %
07027197 Bastien WENDLING
D7
D7
D8
8 9 22.22 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J01 Le 21/11 à 09:30 MARSSAC Complexe Omnisport, 81150 Marssac sur Tarn Marssac Badminton (81-MB-1) 4 - 4 Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-3) 4 - 4 vs Marssac Badminton (81-MB-1)
J02 Le 21/11 à 14:00 MARSSAC Complexe Omnisport, 81150 Marssac sur Tarn Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-3) 0 - 8 Les As du Volant (81-LADV-1) 0 - 8 vs Les As du Volant (81-LADV-1)
J03 Le 12/12 à 09:30 Gymnase La Cayrié Puygouzon, 81990 Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-3) 4 - 3 Badminton du Rabastinois (81-BDR-1) 4 - 3 vs Badminton du Rabastinois (81-BDR-1)
J04 Le 12/12 à 14:00 Gymnase La Cayrié Puygouzon, 81990 Badminton Club Leo Lagrange (81-BCLL-1) 5 - 3 Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-3) 5 - 3 vs Badminton Club Leo Lagrange (81-BCLL-1) +1
J05 Le 09/01 à 09:30 Gymnase Travet, 81100 CASTRES Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-3) 3 - 5 Castres Badminton Club (81-CBC-3) 3 - 5 vs Castres Badminton Club (81-CBC-3) +1
J06 Le 09/01 à 14:00 Gymnase Travet, 81100 CASTRES Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-3) 3 - 5 Marssac Badminton (81-MB-1) 3 - 5 vs Marssac Badminton (81-MB-1) +1
J07 Le 13/02 à 09:30 SALLE HENRI MATISSE, 81370 SAINT SULPICE SUR TARN Les As du Volant (81-LADV-1) 6 - 2 Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-3) 6 - 2 vs Les As du Volant (81-LADV-1)
J08 Le 13/02 à 14:00 SALLE HENRI MATISSE, 81370 SAINT SULPICE SUR TARN Badminton du Rabastinois (81-BDR-1) 4 - 4 Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-3) 4 - 4 vs Badminton du Rabastinois (81-BDR-1)
J09 Le 20/03 à 09:30 gymnase lycée jean jaurès, 81400 BLAYE LES MINES Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-3) 5 - 3 Badminton Club Leo Lagrange (81-BCLL-1) 5 - 3 vs Badminton Club Leo Lagrange (81-BCLL-1)
J10 Le 20/03 à 14:00 gymnase lycée jean jaurès, 81400 BLAYE LES MINES Castres Badminton Club (81-CBC-3) 3 - 5 Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-3) 3 - 5 vs Castres Badminton Club (81-CBC-3)

Composition type

Match Joueur
SH1 Sylvain CATUSSE
R6
SH2 Bastien WENDLING
D7
SD1 Ludivine PAULET
SD2 Maharavo RAMBELO
D9
DH1 Nicolas CERCLIER
- Gilles COURAL
P11
DD1 Ludivine PAULET
- Maharavo RAMBELO
D8
DX1 Sebastien PRUDHOMME
D7
- Chloé DEJEAN
P10
DX2 Gilles COURAL
P10
- Chloé DEJEAN
P10

Statistiques par discipline

SH

6 victoires
14 défaites

SD

6 victoires
14 défaites

DH

6 victoires
4 défaites

DD

5 victoires
5 défaites

DX

10 victoires
10 défaites