Interclubs Comité 94 D2 Féminin

Interclub féminin 2 B

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-1) 4 4 0 0 0 0 0 16 8 17 171
2 Union Sportive D'Ivry (94-USI-1) 3 2 0 1 0 0 0 8 1 1 -10
3 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-2) 3 1 0 2 0 2 0 6 -1 -2 -16
4 Union Sportive Creteil (94-USC-2) 3 1 0 2 0 1 0 5 -3 0 31
5 Centre Omnisports Chennevieres B (94-COCB-1) 3 0 0 3 0 1 0 1 -5 -16 -176

Toutes les rencontres Export PDF

J1
Le 25/03 à 20:30 Jeu de paume, 94000 Créteil Union Sportive Creteil (94-USC-2) 2 - 3 Union Sportive D'Ivry (94-USI-1) *
Le 25/03
à 20:30
Jeu de paume, 94000 Créteil
94-USC-2 2 - 3 94-USI-1
Le 29/03 à 20:00 Salvator Allende, 94120 Fontenay sous bois Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-2) 2 - 3 Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-1) *
Le 29/03
à 20:00
Salvator Allende, 94120 Fontenay sous bois
94-USFBAD-2 2 - 3 94-VSSM-1
J2
Le 03/04 à 20:30 Gymnase d'Arsonval, 94100 St Maur des fossés Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-1) 4 - 1 Union Sportive Creteil (94-USC-2)
Le 03/04
à 20:30
Gymnase d'Arsonval, 94100 St Maur des fossés
94-VSSM-1 4 - 1 94-USC-2
Le 04/04 à 20:00 Rousseau, 94430 Chennevières sur Marne Centre Omnisports Chennevieres B (94-COCB-1) 2 - 3 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-2) *
Le 04/04
à 20:00
Rousseau, 94430 Chennevières sur Marne
94-COCB-1 2 - 3 94-USFBAD-2
J3
Le 26/04 à 20:30 Gymnase Alice Milliat, 94200 Ivry-sur-Seine Union Sportive D'Ivry (94-USI-1) 4 - 1 Centre Omnisports Chennevieres B (94-COCB-1)
Le 26/04
à 20:30
Gymnase Alice Milliat, 94200 Ivry-sur-Seine
94-USI-1 4 - 1 94-COCB-1
Le 24/06 Union Sportive Creteil (94-USC-2) 0 - 0 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-2)
Le 24/06
94-USC-2 0 - 0 94-USFBAD-2
J4
Le 29/04 à 20:30 Jeu de paume, 94000 Créteil Union Sportive Creteil (94-USC-2) 2 - 1 Centre Omnisports Chennevieres B (94-COCB-1) *
Le 29/04
à 20:30
Jeu de paume, 94000 Créteil
94-USC-2 2 - 1 94-COCB-1
Le 03/05 à 20:30 Gymnase d'Arsonval, 94100 St Maur des fossés Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-1) 4 - 1 Union Sportive D'Ivry (94-USI-1)
Le 03/05
à 20:30
Gymnase d'Arsonval, 94100 St Maur des fossés
94-VSSM-1 4 - 1 94-USI-1
J5
Le 20/06 Centre Omnisports Chennevieres B (94-COCB-1) 0 - 0 Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-1)
Le 20/06
94-COCB-1 0 - 0 94-VSSM-1
Le 21/06 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-2) 0 - 0 Union Sportive D'Ivry (94-USI-1)
Le 21/06
94-USFBAD-2 0 - 0 94-USI-1
J6
Le 15/05 à 20:30 Gymnase d'Arsonval, 94100 St Maur des fossés Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-1) 3 - 2 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-2) *
Le 15/05
à 20:30
Gymnase d'Arsonval, 94100 St Maur des fossés
94-VSSM-1 3 - 2 94-USFBAD-2
Le 17/05 Union Sportive D'Ivry (94-USI-1) 0 - 0 Union Sportive Creteil (94-USC-2)
Le 17/05
94-USI-1 0 - 0 94-USC-2
J7
Le 21/05 Union Sportive Creteil (94-USC-2) 0 - 0 Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-1)
Le 21/05
94-USC-2 0 - 0 94-VSSM-1
Le 23/05 à 20:00 Salvator Allende, 94120 Fontenay sous bois Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-2) 0 - 0 Centre Omnisports Chennevieres B (94-COCB-1)
Le 23/05
à 20:00
Salvator Allende, 94120 Fontenay sous bois
94-USFBAD-2 0 - 0 94-COCB-1
J8
Le 30/05 Centre Omnisports Chennevieres B (94-COCB-1) 0 - 0 Union Sportive D'Ivry (94-USI-1)
Le 30/05
94-COCB-1 0 - 0 94-USI-1
Le 31/05 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-2) 0 - 0 Union Sportive Creteil (94-USC-2)
Le 31/05
94-USFBAD-2 0 - 0 94-USC-2
J9
Le 06/06 Centre Omnisports Chennevieres B (94-COCB-1) 0 - 0 Union Sportive Creteil (94-USC-2)
Le 06/06
94-COCB-1 0 - 0 94-USC-2
Le 07/06 Union Sportive D'Ivry (94-USI-1) 0 - 0 Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-1)
Le 07/06
94-USI-1 0 - 0 94-VSSM-1
J10
Le 12/06 Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-1) 0 - 0 Centre Omnisports Chennevieres B (94-COCB-1)
Le 12/06
94-VSSM-1 0 - 0 94-COCB-1
Le 14/06 Union Sportive D'Ivry (94-USI-1) 0 - 0 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-2)
Le 14/06
94-USI-1 0 - 0 94-USFBAD-2

Tous les bonus et toutes les pénalités

J1
Classement général : Bonus défensif Union Sportive Creteil (94-USC-2) 94-USC-2 / 94-USI-1 1 Bonus défensif
Classement général : Bonus défensif Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-2) 94-USFBAD-2 / 94-VSSM-1 1 Bonus défensif
J2
Classement général : Bonus défensif Centre Omnisports Chennevieres B (94-COCB-1) 94-COCB-1 / 94-USFBAD-2 1 Bonus défensif
J4
Rencontre : Pénalité diverse Union Sportive Creteil (94-USC-2) 94-USC-2 / 94-COCB-1 -1 Hiérarchie non respectée (SD 3)
Rencontre : Pénalité diverse Union Sportive Creteil (94-USC-2) 94-USC-2 / 94-COCB-1 -1 Nombre de joueurs max autorisés à descendre dépassé (2 joueur(s) : LIU Severine, CORMONT Cathy)
J6
Classement général : Bonus défensif Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-2) 94-VSSM-1 / 94-USFBAD-2 1 Bonus défensif