Accueil

Interclubs Comité 44 D1 Jeunes - IC Minimes 2022/2023

Organisateur de la compétition : Comité Départemental 44

IC Minimes - D1 - Phase 2 - A

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Badminton Club Erdre (44-BCE-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Association Les Volants Du Temple (44-AVT-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Association de Badminton de Corcoué sur Logne (44-ABCL-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Carquefou Badminton Club (44-CBC-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

J7
Dim. 12 mars 23
Le Temple
J8
Dim. 12 mars 23
Le Temple
J9
Sam. 15 avr. 23
Corcoué-sur-Logne
J10
Sam. 15 avr. 23
Corcoué-sur-Logne
J11
Dim. 7 mai 23
Le Temple
J12
Dim. 7 mai 23
Le Temple
Voir le détail des rencontres

IC Minimes - D1 - Phase 2 - B

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Badminton Club Clissonnais (44-BCC-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Saint Nazaire Badminton (44-SNB-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

J7
Dim. 12 mars 23
Saint-Nazaire
J8
Dim. 12 mars 23
Saint-Nazaire
J9
Sam. 15 avr. 23
Nantes Don Bosco
J10
Sam. 15 avr. 23
Nantes Don Bosco
J11
Dim. 7 mai 23
Clisson
J12
Dim. 7 mai 23
Clisson
Voir le détail des rencontres

IC Minimes - D1 - Phase 1 - A

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Association Les Volants Du Temple (44-AVT-1) 6 6 0 0 0 0 0 18 16 31 486
2 Carquefou Badminton Club (44-CBC-1) 6 3 0 3 0 0 0 12 5 9 60
3 Badminton Club Clissonnais (44-BCC-1) 6 3 0 1 2 0 0 10 1 0 -228
4 Saint Nazaire Badminton (44-SNB-1) 6 0 0 6 0 0 0 6 -22 -40 -318

Calendrier

J2
Dim. 27 nov. 22
Clisson
J1
Dim. 27 nov. 22
Clisson
J4
Dim. 11 déc. 22
Carquefou
J3
Dim. 11 déc. 22
Carquefou
J5
Sam. 7 janv. 23
Saint-Nazaire
J6
Sam. 7 janv. 23
Saint-Nazaire
Voir le détail des rencontres

IC Minimes - D1 - Phase 1 - B

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Badminton Club Erdre (44-BCE-1) 6 4 0 2 0 0 0 14 4 7 184
2 Association de Badminton de Corcoué sur Logne (44-ABCL-1) 6 4 0 2 0 0 0 14 6 12 119
3 Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) 6 2 0 4 0 0 0 10 0 2 116
4 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) 6 2 0 4 0 0 0 10 -10 -21 -419

Calendrier

J1
Sam. 12 nov. 22
Don Bosco
J2
Sam. 12 nov. 22
Don Bosco
J3
Sam. 10 déc. 22
Corcoué-sur-Logne
J4
Sam. 10 déc. 22
Corcoué-sur-Logne
J5
Sam. 7 janv. 23
Sainte-Luce
J6
Sam. 7 janv. 23
Sainte-Luce
Voir le détail des rencontres