Accueil

Interclubs Régionaux GEST R2 - IC R2 LGEBAD

Ligue GRAND EST

Poule A

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 La Plume De Charleville (08-PC-3) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Reims Europe Club Badminton (51-REC-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Tagnon Sports Badminton (08-TSB-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

J1
Dim. 9 oct. 22
Chalons en Champagne - Gymnase collège Jean Moulin, 51470 Saint-Memmie
J2
Dim. 9 oct. 22
Chalons en Champagne - Gymnase collège Jean Moulin, 51470 Saint-Memmie
J3
Dim. 11 déc. 22
Charleville-Mézières - Gymnase des Capucines, 08000 Charleville-Mézières
J4
Dim. 11 déc. 22
Charleville-Mézières - Gymnase des Capucines, 08000 Charleville-Mézières
J5
Dim. 29 janv. 23
J6
Dim. 29 janv. 23
J7
Dim. 5 mars 23
J8
Dim. 5 mars 23
J9
Dim. 16 avr. 23
J10
Dim. 16 avr. 23
Voir le détail

Poule B

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 A.S.Cheminots de Strasbourg (67-ASCS-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-5) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Badminton Club Ostwald (67-BCO-3) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Molsheim Olympique Club (67-MOC-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

J1
Dim. 9 oct. 22
J2
Dim. 9 oct. 22
J3
Dim. 11 déc. 22
J4
Dim. 11 déc. 22
J5
Dim. 29 janv. 23
J6
Dim. 29 janv. 23
J7
Dim. 5 mars 23
J8
Dim. 5 mars 23
J9
Dim. 16 avr. 23
J10
Dim. 16 avr. 23
Voir le détail

Poule C

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Amis Du Badminton Chatenois (67-ABC-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 ASLB Kembs (68-ASLBK-3) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 B. C. Wittenheim (68-BCW84-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

J1
Dim. 9 oct. 22
J2
Dim. 9 oct. 22
J3
Dim. 11 déc. 22
J4
Dim. 11 déc. 22
J5
Dim. 29 janv. 23
J6
Dim. 29 janv. 23
J7
Dim. 5 mars 23
J8
Dim. 5 mars 23
J9
Dim. 16 avr. 23
J10
Dim. 16 avr. 23
Voir le détail

Poule D

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Badminton Nancy Villers (54-BNV-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Chaumont Badminton Club (52-CBC-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Le Sporting Club Badminton de Vignot (55-SCBV-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Omnisports Frouard Pompey Bad (54-OFPBAD-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Tennis Squash Badminton Jarville (54-TSB-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

J1
Dim. 9 oct. 22
J2
Dim. 9 oct. 22
J3
Dim. 11 déc. 22
J4
Dim. 11 déc. 22
J5
Dim. 29 janv. 23
J6
Dim. 29 janv. 23
J7
Dim. 5 mars 23
J8
Dim. 5 mars 23
J9
Dim. 16 avr. 23
J10
Dim. 16 avr. 23
Voir le détail

Poule E

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 BAD du RIED (67-BDR-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Badminton Club Contrexeville (88-B2C-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Colmar B.ra. (68-COBRA-3) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Emplumes Cornimont (88-EC-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 SC Sélestat (67-SCS-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

J1
Dim. 9 oct. 22
J2
Dim. 9 oct. 22
J3
Dim. 11 déc. 22
J4
Dim. 11 déc. 22
J5
Dim. 29 janv. 23
J6
Dim. 29 janv. 23
J7
Dim. 5 mars 23
J8
Dim. 5 mars 23
J9
Dim. 16 avr. 23
J10
Dim. 16 avr. 23
Voir le détail

Poule F

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 A.s. Badminton Pont A Mousson (54-ASBPAM-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Badminton Club Saint Avold (57-BCSA-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-3) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-5) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Club Badminton Epinal (88-CBE-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

J1
Dim. 9 oct. 22
J2
Dim. 9 oct. 22
J3
Dim. 11 déc. 22
J4
Dim. 11 déc. 22
J5
Dim. 29 janv. 23
J6
Dim. 29 janv. 23
J7
Dim. 5 mars 23
J8
Dim. 5 mars 23
J9
Dim. 16 avr. 23
J10
Dim. 16 avr. 23
Voir le détail