Accueil

Interclubs Régionaux GEST Pré-National - IC Pré-Nat LGEBAD

Ligue GRAND EST

Poule A

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Chaumont Badminton Club (52-CBC-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 La Plume De Charleville (08-PC-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Reims Métropole Badminton (51-RMB-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Richemont Bad (57-RB-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

J1
Dim. 9 oct. 22
Basse Ham Gymnase Marcel Hitz, 57970 Basse Ham
J2
Dim. 9 oct. 22
Basse Ham Gymnase Marcel Hitz, 57970 Basse Ham
J3
Dim. 11 déc. 22
J4
Dim. 11 déc. 22
J5
Dim. 29 janv. 23
J6
Dim. 29 janv. 23
J7
Dim. 5 mars 23
J8
Dim. 5 mars 23
J9
Dim. 16 avr. 23
J10
Dim. 16 avr. 23
Voir le détail

Poule B

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Badminton Club Ostwald (67-BCO-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Dommartemont Badminton Club (54-DBC-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-3) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Red Star Mulhouse (68-RSM-4) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Tennis Squash Badminton Jarville (54-TSB-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

J1
Dim. 9 oct. 22
CSL - Quai Heydt - Ostwald, 67540 ostwald
J2
Dim. 9 oct. 22
CSL - Quai Heydt - Ostwald, 67540 ostwald
J3
Dim. 11 déc. 22
J4
Dim. 11 déc. 22
J5
Dim. 29 janv. 23
J6
Dim. 29 janv. 23
J7
Dim. 5 mars 23
Gymnase des Carrières METZ, 57070 Metz
J8
Dim. 5 mars 23
Gymnase des Carrières METZ, 57070 Metz
J9
Dim. 16 avr. 23
J10
Dim. 16 avr. 23
Voir le détail

Poule C

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Badminton Club Saint-Dié-Des-Vosges (88-BCSDDV-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Club Badminton Epinal (88-CBE-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Colmar B.ra. (68-COBRA-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

J1
Dim. 9 oct. 22
Epinal - Gymnase Clemenceau Interclubs, 88000 Epinal
J2
Dim. 9 oct. 22
Epinal - Gymnase Clemenceau Interclubs, 88000 Epinal
J3
Dim. 11 déc. 22
J4
Dim. 11 déc. 22
J5
Dim. 29 janv. 23
J6
Dim. 29 janv. 23
J7
Dim. 5 mars 23
Salle Jacques Brandt, 67720 HOERDT
J8
Dim. 5 mars 23
Salle Jacques Brandt, 67720 HOERDT
J9
Dim. 16 avr. 23
J10
Dim. 16 avr. 23
Voir le détail

Poule D

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 A.s.l. Robertsau (67-ASLR-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-4) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Badminton Club Ostwald (67-BCO-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Red Star Mulhouse (68-RSM-3) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

J1
Dim. 9 oct. 22
Gymnase Herrade STRASBOURG, 67200 STRASBOURG
J2
Dim. 9 oct. 22
Gymnase Herrade STRASBOURG, 67200 STRASBOURG
J3
Dim. 11 déc. 22
J4
Dim. 11 déc. 22
J5
Dim. 29 janv. 23
J6
Dim. 29 janv. 23
J7
Dim. 5 mars 23
J8
Dim. 5 mars 23
J9
Dim. 16 avr. 23
Salle polyv. de Schwindratzheim, 67270 SCHWINDRATZHEIM
J10
Dim. 16 avr. 23
Salle polyv. de Schwindratzheim, 67270 SCHWINDRATZHEIM
Voir le détail