Accueil

Interclubs Régionaux BOFC R2 - R2

Ligue BOURGOGNE-FRANCHE-COMTE

Poule A

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Badminton Club Du Val De Gray (70-BCVG-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Badminton Dolois (39-BD-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Badminton Maconnais (71-BM-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Chalon-sur-Saône Badminton Club (71-CSBC-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Volant Quingeois (25-VQ-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

J1
Dim. 9 oct. 22
Gymnase du Collège, 25440 Quingey
J2
Dim. 9 oct. 22
Gymnase du Collège, 25440 Quingey
J3
Dim. 11 déc. 22
gymnase LACHICHE, 39100 DOLE
J4
Dim. 11 déc. 22
gymnase LACHICHE, 39100 DOLE
J5
Dim. 29 janv. 23
GRAY Gymn. Delaunay, 70100 GRAY
J6
Dim. 29 janv. 23
GRAY Gymn. Delaunay, 70100 GRAY
J7
Dim. 26 févr. 23
COSEC Saint Exupéry, 71000 Mâcon
J8
Dim. 26 févr. 23
COSEC Saint Exupéry, 71000 Mâcon
J9
Dim. 16 avr. 23
Salle Tschaen, 39000 Lons le Saunier
J10
Dim. 16 avr. 23
Salle Tschaen, 39000 Lons le Saunier
Voir le détail

Poule C

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Association Sportive de Guerigny Urzy-Badminton (58-ASGU-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-4) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Club de Badminton Noyers/Ancy le Franc (89-CBNA-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Sens Olympique Badminton Club (89-SOBC-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Arc Badminton Club (21-ABC-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

J1
Dim. 9 oct. 22
Mendès France, 21800 Quetigny
J2
Dim. 9 oct. 22
Mendès France, 21800 Quetigny
J3
Dim. 11 déc. 22
gymnase d'Ancy le Franc, 89160 ancy le franc
J4
Dim. 11 déc. 22
gymnase d'Ancy le Franc, 89160 ancy le franc
J5
Dim. 29 janv. 23
Gymnase Chambelland, 21000 DIJON
J6
Dim. 29 janv. 23
Gymnase Chambelland, 21000 DIJON
J7
Dim. 26 févr. 23
Romain Rolland, 89100 SENS
J8
Dim. 26 févr. 23
Romain Rolland, 89100 SENS
J9
Dim. 16 avr. 23
Gymnase de la boulonnerie, 58130 Guérigny
J10
Dim. 16 avr. 23
Gymnase de la boulonnerie, 58130 Guérigny
Voir le détail

Poule B

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Badminton Club Belfortain (90-BCB-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Badminton Vesoul (70-BVVN-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Baume-les-dames Bad. Doubs Centr (25-BABADOUC-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Pontarlier Badminton (25-PB-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Volant Bisontin (25-VB-3) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

J1
Dim. 9 oct. 22
Complexe Sportif Marcel CERDAN, 70400 HERICOURT
J2
Dim. 9 oct. 22
Complexe Sportif Marcel CERDAN, 70400 HERICOURT
J3
Dim. 11 déc. 22
Gymnase Lucie Aubrac, 25300 Doubs
J4
Dim. 11 déc. 22
Gymnase Lucie Aubrac, 25300 Doubs
J5
Dim. 29 janv. 23
Les Haberges, 70000 Vesoul
J6
Dim. 29 janv. 23
Les Haberges, 70000 Vesoul
J7
Dim. 26 févr. 23
Europe Baume , 25110 Europe - Baume les Dames
J8
Dim. 26 févr. 23
Europe Baume , 25110 Europe - Baume les Dames
J9
Dim. 16 avr. 23
Gymnase Fritsch (IUT), 90000 BELFORT
J10
Dim. 16 avr. 23
Gymnase Fritsch (IUT), 90000 BELFORT
Voir le détail