Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3

Poule 11

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Badminton Club Arras (62-BCA-2) 6 3 1 2 0 1 0 21 8 11 149
2 Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-1) 6 3 1 2 0 2 -1 21 10 23 418
3 RACING CLUB DE FRANCE (75-RCF-2) 6 3 1 2 0 0 0 20 2 6 25
4 Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-2) 6 4 1 1 0 0 -5 19 10 17 -126
5 Hem Badminton (59-HB-2) 6 2 0 4 0 1 0 15 -8 -17 -150
6 Volant Basseen (59-VB-1) 6 1 0 5 0 0 0 10 -22 -40 -316

Toutes les rencontres Export PDF

J01
Le 10/09 à 13:00 Centre Sportif Gilbert Noël, 94210 Saint-Maur Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-2) 6 - 2 RACING CLUB DE FRANCE (75-RCF-2)
94-VSSM-2 6 - 2 75-RCF-2
Le 10/09 à 13:00 Giraudon, 62000 Arras Badminton Club Arras (62-BCA-2) 7 - 1 Volant Basseen (59-VB-1)
62-BCA-2 7 - 1 59-VB-1
Le 10/09 à 13:30 Dubus, 59510 Hem Hem Badminton (59-HB-2) 6 - 2 Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-1)
59-HB-2 6 - 2 93-CBAB-1
J02
Le 08/10 à 13:00 Gymnase Alexandre LIPPMANN, 75017 Paris RACING CLUB DE FRANCE (75-RCF-2) 6 - 2 Hem Badminton (59-HB-2)
75-RCF-2 6 - 2 59-HB-2
Le 08/10 à 16:00 Gymnase Paul emile victor, 93600 Aulnay-sous-Bois Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-1) 3 - 5 Badminton Club Arras (62-BCA-2)
93-CBAB-1 3 - 5 62-BCA-2
Le 09/10 à 10:00 Espaces Guy Drut, 59480 La Bassée Volant Basseen (59-VB-1) 2 - 6 Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-2)
59-VB-1 2 - 6 94-VSSM-2
J03
Le 12/11 à 13:00 Giraudon, 62000 Arras Badminton Club Arras (62-BCA-2) 3 - 5 RACING CLUB DE FRANCE (75-RCF-2)
62-BCA-2 3 - 5 75-RCF-2
Le 12/11 à 13:00 Centre Sportif Gilbert Noël, 94210 Saint-Maur Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-2) 7 - 1 Hem Badminton (59-HB-2)
94-VSSM-2 7 - 1 59-HB-2
Le 13/11 à 10:00 Espaces Guy Drut, 59480 La Bassée Volant Basseen (59-VB-1) 2 - 6 Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-1)
59-VB-1 2 - 6 93-CBAB-1
J04
Le 10/12 à 13:00 Centre Sportif Gilbert Noël, 94210 Saint-Maur Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-2) 0 - 8 Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-1)
94-VSSM-2 0 - 8 93-CBAB-1
Le 10/12 à 13:00 Gymnase Alexandre LIPPMANN, 75017 Paris RACING CLUB DE FRANCE (75-RCF-2) 6 - 2 Volant Basseen (59-VB-1)
75-RCF-2 6 - 2 59-VB-1
Le 10/12 à 13:30 Dubus, 59510 Hem Hem Badminton (59-HB-2) 6 - 2 Badminton Club Arras (62-BCA-2)
59-HB-2 6 - 2 62-BCA-2
J05
Le 07/01 à 13:00 Giraudon, 62000 Arras Badminton Club Arras (62-BCA-2) 4 - 4 Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-2)
62-BCA-2 4 - 4 94-VSSM-2
Le 07/01 à 16:00 Gymnase Paul emile victor, 93600 Aulnay-sous-Bois Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-1) 4 - 4 RACING CLUB DE FRANCE (75-RCF-2)
93-CBAB-1 4 - 4 75-RCF-2
Le 08/01 à 10:00 Espaces Guy Drut, 59480 La Bassée Volant Basseen (59-VB-1) 5 - 3 Hem Badminton (59-HB-2)
59-VB-1 5 - 3 59-HB-2
J06
Le 28/01 à 13:00 Gymnase Alexandre LIPPMANN, 75017 Paris RACING CLUB DE FRANCE (75-RCF-2) 2 - 6 Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-2)
75-RCF-2 2 - 6 94-VSSM-2
Le 28/01 à 16:00 Gymnase Paul emile victor, 93600 Aulnay-sous-Bois Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-1) 6 - 2 Hem Badminton (59-HB-2)
93-CBAB-1 6 - 2 59-HB-2
Le 29/01 à 10:00 Espaces Guy Drut, 59480 La Bassée Volant Basseen (59-VB-1) 1 - 7 Badminton Club Arras (62-BCA-2)
59-VB-1 1 - 7 62-BCA-2
J07
Le 11/02 à 13:00 Salle non définie Badminton Club Arras (62-BCA-2) 0 - 0 Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-1)
62-BCA-2 0 - 0 93-CBAB-1
Le 11/02 à 13:00 Salle non définie Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-2) 0 - 0 Volant Basseen (59-VB-1)
94-VSSM-2 0 - 0 59-VB-1
Le 11/02 à 13:30 Salle non définie Hem Badminton (59-HB-2) 0 - 0 RACING CLUB DE FRANCE (75-RCF-2)
59-HB-2 0 - 0 75-RCF-2
J08
Le 25/02 à 13:00 Salle non définie RACING CLUB DE FRANCE (75-RCF-2) 0 - 0 Badminton Club Arras (62-BCA-2)
75-RCF-2 0 - 0 62-BCA-2
Le 25/02 à 13:30 Salle non définie Hem Badminton (59-HB-2) 0 - 0 Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-2)
59-HB-2 0 - 0 94-VSSM-2
Le 25/02 à 16:00 Salle non définie Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-1) 0 - 0 Volant Basseen (59-VB-1)
93-CBAB-1 0 - 0 59-VB-1
J09
Le 18/03 à 13:00 Salle non définie Badminton Club Arras (62-BCA-2) 0 - 0 Hem Badminton (59-HB-2)
62-BCA-2 0 - 0 59-HB-2
Le 18/03 à 16:00 Salle non définie Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-1) 0 - 0 Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-2)
93-CBAB-1 0 - 0 94-VSSM-2
Le 19/03 à 10:00 Salle non définie Volant Basseen (59-VB-1) 0 - 0 RACING CLUB DE FRANCE (75-RCF-2)
59-VB-1 0 - 0 75-RCF-2
J10
Le 15/04 à 13:00 Salle non définie Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-2) 0 - 0 Badminton Club Arras (62-BCA-2)
94-VSSM-2 0 - 0 62-BCA-2
Le 15/04 à 13:00 Salle non définie Hem Badminton (59-HB-2) 0 - 0 Volant Basseen (59-VB-1)
59-HB-2 0 - 0 59-VB-1
Le 15/04 à 13:00 Salle non définie RACING CLUB DE FRANCE (75-RCF-2) 0 - 0 Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-1)
75-RCF-2 0 - 0 93-CBAB-1