Accueil

Interclubs Nationaux N2 - Championnat de France Interclubs N2

Fédération Française de Badminton

Poule 1

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 A.s.l. Robertsau (67-ASLR-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Badminton Val De Morteau (25-BVM-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Red Star Mulhouse (68-RSM-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

J01
Sam. 10 sept. 22
J02
Sam. 8 oct. 22
J03
Sam. 12 nov. 22
J04
Sam. 10 déc. 22
J05
Sam. 7 janv. 23
J06
Sam. 28 janv. 23
J07
Sam. 11 févr. 23
J08
Sam. 25 févr. 23
J09
Sam. 18 mars 23
J10
Sam. 15 avr. 23
Voir le détail

Poule 2

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Annecy Badminton Club (74-ABC-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Badminton Club Fos (13-BCF-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Badminton Club Meylan (38-BCM-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

J01
Sam. 10 sept. 22
J02
Sam. 8 oct. 22
J03
Sam. 12 nov. 22
J04
Sam. 10 déc. 22
J05
Sam. 7 janv. 23
J06
Sam. 28 janv. 23
J07
Sam. 11 févr. 23
J08
Sam. 25 févr. 23
J09
Sam. 18 mars 23
J10
Sam. 15 avr. 23
Voir le détail

Poule 3

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Blagnac Badminton Club (31-BBC-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Chantecler (33-SCBNL-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Le Volant Des Domes (63-VDD-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Union Saint-Bruno (33-USB-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

J01
Sam. 10 sept. 22
J02
Sam. 8 oct. 22
J03
Sam. 12 nov. 22
J04
Sam. 10 déc. 22
J05
Sam. 7 janv. 23
J06
Sam. 28 janv. 23
J07
Sam. 11 févr. 23
J08
Sam. 25 févr. 23
J09
Sam. 18 mars 23
J10
Sam. 15 avr. 23
Voir le détail

Poule 4

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Badminton Associatif Choletais (49-BACH-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Flume Ille Badminton (35-FIB-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

J01
Sam. 10 sept. 22
J02
Sam. 8 oct. 22
J03
Sam. 12 nov. 22
J04
Sam. 10 déc. 22
J05
Sam. 7 janv. 23
J06
Sam. 28 janv. 23
J07
Sam. 11 févr. 23
J08
Sam. 25 févr. 23
J09
Sam. 18 mars 23
J10
Sam. 15 avr. 23
Voir le détail

Poule 5

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Badminton Club Divais (14-BCD-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Hem Badminton (59-HB-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 LE VOLANT AIROIS (62-LVA-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

J01
Sam. 10 sept. 22
J02
Sam. 8 oct. 22
J03
Sam. 12 nov. 22
J04
Sam. 10 déc. 22
J05
Sam. 7 janv. 23
J06
Sam. 28 janv. 23
J07
Sam. 11 févr. 23
J08
Sam. 25 févr. 23
J09
Sam. 18 mars 23
J10
Sam. 15 avr. 23
Voir le détail

Poule 6

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Association Badminton Salbris (41-ABS-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Badminton Club De Bourges (18-BACB-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Badminton Maisons-laffitte (78-BML-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Nozay Badminton Association (91-NBA-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

J01
Sam. 10 sept. 22
Pillon, 41300 Salbris
J02
Sam. 8 oct. 22
J03
Sam. 12 nov. 22
J04
Sam. 10 déc. 22
J05
Sam. 7 janv. 23
J06
Sam. 28 janv. 23
J07
Sam. 11 févr. 23
J08
Sam. 25 févr. 23
J09
Sam. 18 mars 23
J10
Sam. 15 avr. 23
Voir le détail