Accueil

Coupe Comité 93 Coupe Adulte Masculin - D

Comité Départemental 93

PHASES FINALES

Export PDF

1/4 Finale

  • ?
    ?
  • ?
    ?
  • ?
    ?
  • ?
    ?

1/2 Finale

  • ?
    ?
  • ?
    ?

Finale

  • ?
    ?
Voir le détail

POULE A

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 ASNB-D-2 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1 20
2 Bad in Montreuil -C93-2-D 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Tremblay Athletic Club Badminton 1 0 1 0 0 0 0 0 0 -1 -20

Calendrier

J1
Mer. 11 mai 22
Toussaint Louverture, 93290
J2
Jeu. 19 mai 22
J3
Mar. 24 mai 22
Voir le détail

POULE B

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Bondy Badminton Club 93 1 1 0 0 0 0 0 4 2 4 40
2 Villemomble Sports Badminton 1 1 0 0 0 0 0 4 2 3 22
3 Smash Club USMG/D 2 0 0 2 0 0 0 2 -4 -7 -62

Calendrier

J1
Lun. 9 mai 22
GYMNASE DE L EST , 93250 VILLEMOMBLE
J2
Mar. 17 mai 22
ARENA, 93220 Gagny
J3
Mar. 24 mai 22
Voir le détail

POULE C

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Club Bad. Aulnay Sous Bois 1 1 0 0 0 0 0 4 6 10 74
2 Badminton Club Pavillonnais et Raincéens 93 1 0 0 1 0 0 0 1 -6 -10 -74
3 ACB93-D-2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

J1
Mer. 11 mai 22
Gymnase Lino Ventura, 93320 Les Pavillons-sous-Bois
J2
Jeu. 19 mai 22
J3
Lun. 23 mai 22
J.-P. Timbaud, 93000 BOBIGNY
Voir le détail

POULE D

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Noceen Badminton Club 1 1 0 0 0 0 0 4 4 7 54
2 Auber'bad - D 1 1 0 0 0 0 0 4 2 4 23
3 CBRL93-D-2 1 0 0 1 0 0 0 1 -2 -4 -23
4 Club Bad. Aulnay Sous Bois 1 0 0 1 0 0 0 1 -4 -7 -54

Calendrier

J1
Jeu. 12 mai 22
J2
Jeu. 19 mai 22
J3
Mar. 24 mai 22
Voir le détail

POULE E

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 ASNB-D-1 2 2 0 0 0 0 0 8 10 18 89
2 Gymnase Français 1 0 0 1 0 0 0 1 -4 -8 -36
3 Badminton Club Pavillonnais et Raincéens 93 1 0 0 1 0 0 0 1 -6 -10 -53
4 ACB93-D-3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

J1
Lun. 9 mai 22
Felix Eboué, 93110 Rosny sous bois
J2
Mar. 17 mai 22
Centre Omnisport du Raincy - 26 Avenue Thiers - 93340 Le Raincy,
J3
Lun. 23 mai 22
Voir le détail

Petite finale

Export PDF

Finale

  • ?
    ?
Voir le détail