Accueil

Coupe Comité 77 Coupe Adulte Mixte - Coupe Comité

Comité Départemental 77

Phase finale

Export PDF
Voir le détail

Poule A

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Courtry CC 2 2 0 0 0 0 0 8 12 21 161
2 Croissy Beaubourg CC 2 1 0 1 0 0 0 4 0 2 39
3 Lognes CC 2 0 0 2 0 0 0 0 -12 -23 -200

Calendrier

J01
Ven. 8 avr. 22
Salle Polyvalente de L'Orangerie, 77183 Croissy Beaubourg
J02
Mer. 13 avr. 22
Gymnase Dhuys, 77181 Courtry
J03
Mar. 19 avr. 22
Gymnase de la Fraternité, 77185 LOGNES
Voir le détail

Poule B

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Quincy-voisins CC 3 3 0 0 0 1 0 13 15 27 220
2 Nanteuil les Meaux CC 3 2 0 1 0 0 0 8 7 9 64
3 Val d'Europe CC 3 1 0 2 0 0 0 4 -7 -10 -98
4 Mouroux CC 3 0 0 3 0 1 0 1 -15 -26 -186

Calendrier

J01
Lun. 4 avr. 22
J02
Lun. 11 avr. 22
J03
Jeu. 21 avr. 22
Voir le détail

Poule C

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Pontault-Combault CC 3 3 0 0 0 0 0 12 13 26 205
2 Brie-Comte-Robert CC 3 2 0 1 0 1 0 9 9 22 291
3 Roissy-en-Brie CC 3 1 0 2 0 0 0 4 -7 -23 -252
4 Gretz-tournan CC 3 0 0 3 0 0 0 0 -15 -25 -244

Calendrier

J01
Lun. 4 avr. 22
J02
Lun. 11 avr. 22
J03
Mar. 19 avr. 22
Voir le détail

Poule D

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Fontainebleau CC 3 2 0 1 0 0 0 8 7 15 62
2 Pringy CC 3 2 0 1 0 0 0 8 5 9 123
3 Vernou la Celle CC 3 2 0 1 0 0 0 8 -3 -5 21
4 Montereau CC 3 0 0 3 0 1 0 1 -9 -19 -206

Calendrier

J01
Jeu. 7 avr. 22
J02
Mer. 13 avr. 22
J03
Mer. 20 avr. 22
Voir le détail

Poule E

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Sénart CC 3 3 0 0 0 0 0 12 15 29 269
2 Le châtelet-en-brie CC 3 2 0 1 0 1 0 9 11 21 212
3 Mormant CC 3 1 0 2 0 0 0 4 -11 -23 -299
4 Provins CC 3 0 0 3 0 0 0 0 -15 -27 -182

Calendrier

J01
Lun. 4 avr. 22
J02
Lun. 11 avr. 22
J03
Jeu. 21 avr. 22
Voir le détail

Poule F

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Lagny/Montévrain CC 3 3 0 0 0 2 0 14 25 41 352
2 Claye-Souilly CC 3 2 0 1 0 0 0 8 7 10 95
3 Chelles CC 3 1 0 2 0 0 0 4 -11 -18 -157
4 Crégy-lès-Meaux CC 3 0 0 3 0 0 0 0 -21 -33 -290

Calendrier

J01
Lun. 4 avr. 22
J02
Lun. 11 avr. 22
J03
Mar. 19 avr. 22
Voir le détail

Poule G

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Villeparisis CC 3 3 0 0 0 1 0 13 17 29 349
2 Collegien CC 3 2 0 1 0 0 0 8 -5 -7 -76
3 Champs sur Marne CC 3 1 0 2 0 2 0 6 1 1 -30
4 Vaires-sur-Marne CC 3 0 0 3 0 1 0 1 -13 -23 -243

Calendrier

J01
Jeu. 7 avr. 22
J02
Lun. 11 avr. 22
J03
Mer. 20 avr. 22
Voir le détail

Poule H

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 La Rochette CC 3 2 0 1 0 2 0 10 11 16 81
2 Bois le Roi CC 3 2 0 1 0 0 0 8 3 2 27
3 Savigny le temple CC 3 2 0 1 0 0 0 8 -1 3 56
4 Cesson Vert-St-Denis CC 3 0 0 3 0 1 0 1 -13 -21 -164

Calendrier

J01
Lun. 4 avr. 22
J02
Lun. 11 avr. 22
J03
Mar. 19 avr. 22
Voir le détail