Accueil

DUOS 76 MIXTES D9/P10

Comité Départemental 76

Poule A

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Entente Spo.municipale De G.o 1 1 0 0 0 0 0 3 1 2 26
2 Badminton Club des Hautes Falaises 1 0 0 1 0 0 0 1 -1 -2 -26
3 Amicale Sport. Harfleur Beaulieu 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

J1
Lun. 15 nov. 21
J3
Lun. 15 nov. 21
J2
Lun. 15 nov. 21
Salle non définie
Voir le détail

Poule B

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Yvetot Badminton Club 2 2 0 0 0 0 0 6 6 12 115
2 Poona Montivilliers Bad.club 2 1 0 1 0 0 0 4 0 -2 -12
3 Entente Sportive Aumaloise 2 0 0 2 0 0 0 2 -6 -10 -103

Calendrier

J1
Lun. 15 nov. 21
Montivilliers - GAND,
J2
Lun. 15 nov. 21
Salle non définie
J3
Lun. 15 nov. 21
Salle non définie
Voir le détail

Poule C

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Badminton Longueville sur Scie 2 1 0 1 0 0 0 4 2 1 30
2 Badminton Club de Tôtes 1 1 0 0 0 0 0 3 1 3 18
3 Yvetot Badminton Club 1 0 0 1 0 0 0 1 -3 -4 -48

Calendrier

J3
Lun. 15 nov. 21
Salle non définie
J1
Lun. 15 nov. 21
Salle non définie
J2
Lun. 15 nov. 21
Voir le détail

Poule D

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Badminton Club de Tôtes 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 MDMSA Badminton 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Union Sportive Saint Jacques 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

J1
Lun. 15 nov. 21
J2
Lun. 15 nov. 21
J3
Lun. 15 nov. 21
Voir le détail

Poule E

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Union Sportive Saint Jacques 2 1 0 1 0 0 0 4 2 5 60
2 Association Sportive et Culturelle de Montmain 1 1 0 0 0 0 0 3 1 1 -11
3 Tissu Associatif de Quincampoix 1 0 0 1 0 0 0 1 -3 -6 -49

Calendrier

J2
Lun. 15 nov. 21
J1
Lun. 15 nov. 21
Salle non définie
J3
Lun. 15 nov. 21
Salle non définie
Voir le détail

Poule F

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Entente Saint Pierraise de Badminton 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Les Volants de la Mivoie 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Union Sportive Saint Jacques 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

J1
Lun. 15 nov. 21
J2
Lun. 15 nov. 21
J3
Lun. 15 nov. 21
Voir le détail

Poule G

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Entente Saint Pierraise de Badminton 2 2 0 0 0 0 0 6 4 7 66
2 Tissu Associatif de Quincampoix 1 0 0 1 0 0 0 1 -1 -1 -8
3 Les Volants de la Mivoie 1 0 0 1 0 0 0 1 -3 -6 -58

Calendrier

J2
Lun. 15 nov. 21
Salle non définie
J3
Lun. 15 nov. 21
J1
Lun. 15 nov. 21
Gymnase Jacques Anquetil, 76230 Quincampoix
Voir le détail