Accueil

Duos Comité 76 Masculin

Comité Départemental 76

D7-D8 - Phase Finale

Export PDF

1/2 Finale

  • Club Loisirs Ba Bye
  • Badminton Club Bye
  • ?
    ?
  • ?
    ?

Finale

  • ?
    ?
Voir le détail

Poule A

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 St Martin En Campagne Badminton 1 1 0 0 0 0 0 3 1 1 10
2 Envermeu Loisirs Sport 1 1 0 0 0 0 0 3 1 0 8
3 Badminton Club de Tôtes 2 0 0 2 0 0 0 2 -2 -1 -18

Calendrier

J6
Mar. 26 oct. 21
Salle non définie
J4
Lun. 6 déc. 21
Salle non définie
J5
Mar. 5 avr. 22
Voir le détail

Poule A - Ph.2

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 St Martin En Campagne Badminton 2 2 0 0 0 0 0 6 4 7 48
2 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine 2 1 0 1 0 0 0 4 2 3 9
3 Badminton U.s. Forges Les Eaux 2 0 0 2 0 0 0 2 -6 -10 -57

Calendrier

J4
Mar. 5 avr. 22
Salle non définie
J5
Mar. 5 avr. 22
Salle non définie
J6
Mar. 5 avr. 22
Salle non définie
Voir le détail

Poule B

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Badminton Club des Hautes Falaises 2 2 0 0 0 0 0 6 2 3 22
2 Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine 2 1 0 1 0 0 0 4 2 5 16
3 Amicale Sport. Harfleur Beaulieu 2 0 0 2 0 0 0 2 -4 -8 -38

Calendrier

J6
Lun. 8 nov. 21
Salle non définie
J4
Lun. 6 déc. 21
Salle non définie
J5
Lun. 6 déc. 21
Salle non définie
Voir le détail

Poule B - Ph.2

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Badminton Club des Hautes Falaises 2 2 0 0 0 0 0 6 2 5 73
2 Badminton Club Sottevillais 2 1 0 1 0 0 0 4 0 -2 -23
3 Club Loisirs Badminton La Frenaye 2 0 0 2 0 0 0 2 -2 -3 -50

Calendrier

J6
Lun. 17 janv. 22
Salle non définie
J5
Lun. 7 mars 22
Salle non définie
J4
Ven. 18 mars 22
Salle non définie
Voir le détail

Poule C

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Ass. Sportive Gournaisienne 2 2 0 0 0 0 0 6 6 10 83
2 Badminton Club Sottevillais 2 1 0 1 0 0 0 4 -2 -3 -32
3 Badminton U.s. Forges Les Eaux 2 0 0 2 0 0 0 2 -4 -7 -51

Calendrier

J6
Mar. 26 oct. 21
Salle non définie
J4
Lun. 8 nov. 21
Gymnase de l'Aulnaie, 76220 GOURNAY-EN-BRAY
J5
Lun. 6 déc. 21
Salle non définie
Voir le détail

Poule C - Ph.2

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 MDMSA Badminton 2 1 0 1 0 0 0 4 0 2 21
2 Ass. Sportive Gournaisienne 1 1 0 0 0 0 0 3 1 1 -4
3 Badminton U.s. Forges Les Eaux 1 0 0 1 0 0 0 1 -1 -3 -17

Calendrier

J4
Ven. 28 janv. 22
Salle non définie
J5
Ven. 28 janv. 22
Salle non définie
J6
Sam. 5 févr. 22
Salle non définie
Voir le détail

Poule D

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Ass. Sportive Gournaisienne 3 3 0 0 0 0 0 9 7 12 89
2 Badminton U.s. Forges Les Eaux 2 1 0 1 0 0 0 4 -2 -1 -21
3 Badminton Club Sottevillais 2 0 0 2 0 0 0 2 -4 -9 -52
4 Club Loisirs Badminton La Frenaye 1 0 0 1 0 0 0 1 -1 -2 -16

Calendrier

J4
Mar. 26 oct. 21
Salle non définie
J5
Mar. 26 oct. 21
Salle non définie
J6
Mar. 26 oct. 21
Gymnase de l'Aulnaie, 76220 GOURNAY-EN-BRAY
Voir le détail

Poule D - Ph.2

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Ass. Sportive Gournaisienne 3 3 0 0 0 0 0 9 9 17 164
2 Club Loisirs Badminton La Frenaye 3 2 0 1 0 0 0 7 -1 -1 -18
3 Badminton Club de Tôtes 3 1 0 2 0 0 0 5 -1 -2 -29
4 Badminton Club Sottevillais 3 0 0 3 0 0 0 3 -7 -14 -117

Calendrier

J4
Lun. 17 janv. 22
Salle non définie
J5
Lun. 17 janv. 22
Salle non définie
J6
Mer. 23 févr. 22
Salle non définie
Voir le détail

Poule E

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Barentin Badminton Club 3 3 0 0 0 0 0 9 7 12 112
2 Club Loisirs Badminton La Frenaye 2 1 0 1 0 0 0 4 -2 -1 -38
3 MDMSA Badminton 2 0 0 2 0 0 0 2 -2 -5 -18
4 Badminton Club Sottevillais 1 0 0 1 0 0 0 1 -3 -6 -56

Calendrier

J6
Lun. 8 nov. 21
Salle non définie
J5
Lun. 15 nov. 21
Salle non définie
J4
Mar. 23 nov. 21
Voir le détail

Poule E - Ph.2

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Barentin Badminton Club 3 3 0 0 0 0 0 9 9 9 134
2 Envermeu Loisirs Sport 3 2 0 1 0 0 0 7 6 7 126
3 Badminton Club Sottevillais 3 1 0 2 0 0 0 5 2 0 76
4 Amicale Sport. Harfleur Beaulieu 3 0 0 3 0 0 0 3 -17 -16 -336

Calendrier

J6
Mer. 16 févr. 22
Salle non définie
J4
Mer. 23 févr. 22
Salle non définie
J5
Mar. 5 avr. 22
Salle non définie
Voir le détail