Accueil

Interclubs Comité 34 D3

Comité Départemental 34

D3 Poule 1

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Association Bad In Lez (34-ABIL-6) 10 8 0 2 0 3 0 45 14 27 257
2 Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-3) 10 8 0 2 0 4 -5 41 24 43 264
3 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) 10 6 0 4 0 6 0 40 14 21 247
4 Montpellier Badminton Club (34-MBC-4) 10 6 0 4 0 4 0 38 6 16 189
5 Badminton Club Pérols (34-BCP-2) 10 2 0 8 0 4 0 22 -18 -33 -327
6 BAD Ganges (34-BG-1) 10 0 0 10 0 2 -2 10 -40 -74 -630

Calendrier

J3
Lun. 3 janv. 22
J4
Lun. 24 janv. 22
J5
Jeu. 10 févr. 22
J6
Mer. 9 mars 22
J7
Ven. 18 mars 22
J8
Mer. 6 avr. 22
J9
Lun. 11 avr. 22
Salle non définie
J10
Mar. 10 mai 22
1/2
Mer. 1er déc. 21
Finale
Ven. 10 déc. 21
Voir le détail

D3 Poule 2

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-2) 8 6 0 2 0 4 0 36 18 37 335
2 Badminton Club La Grande Motte (34-BCGM-1) 8 6 0 2 0 0 0 32 8 15 162
3 Montpellier Badminton Club (34-MBC-5) 8 5 0 3 0 3 0 31 6 6 25
4 Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) 8 3 0 5 0 3 0 23 -2 -3 10
5 Chemin des Cimes (34-CDC-2) 8 0 0 8 0 0 0 8 -30 -55 -532

Calendrier

J3
Mar. 4 janv. 22
J4
Jeu. 20 janv. 22
J5
Mer. 9 févr. 22
Salle non définie
J6
Mar. 15 févr. 22
J7
Lun. 14 mars 22
Salle non définie
J8
Mar. 5 avr. 22
J9
Mar. 19 avr. 22
Salle non définie
J10
Lun. 9 mai 22
Salle non définie
1/2
Mar. 30 nov. 21
Finale
Mar. 7 déc. 21
Voir le détail

D3 Poule 3

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Badminton Pignan (34-BADPIG-3) 10 9 0 1 0 3 0 49 24 47 304
2 Juvibad (34-JUVIBAD-3) 10 6 0 4 0 4 0 38 6 10 25
3 Association Sportive Villeneuve Badminton (34-ASVB-1) 10 6 0 4 0 4 0 38 4 5 155
4 Badminton Club Védasien (34-BCV-1) 10 5 0 5 0 4 0 34 2 10 116
5 Le Volant Gigeannais (34-LVG-2) 10 3 0 7 0 4 0 26 -12 -26 -265
6 CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-3) 10 1 0 9 0 4 0 18 -24 -46 -335

Calendrier

J3
Lun. 3 janv. 22
J4
Lun. 17 janv. 22
J5
Lun. 31 janv. 22
J6
Mer. 16 févr. 22
Salle non définie
J7
Lun. 14 mars 22
J8
Lun. 28 mars 22
J9
Mer. 20 avr. 22
J10
Lun. 9 mai 22
1/2
Lun. 22 nov. 21
Finale
Ven. 10 déc. 21
Voir le détail

D3 Poule 4

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Bad A Flo (34-BAF-2) 8 6 0 2 0 1 0 33 4 6 70
2 Magalas Badminton (34-AMB-1) 8 5 0 3 0 2 0 30 10 16 88
3 Badminton Club De Meze (34-BCM-1) 8 5 0 3 0 1 0 29 2 4 26
4 Beziers Badminton ABSR (34-ABSR-2) 8 4 0 4 0 4 0 28 4 9 104
5 Le Volant Gigeannais (34-LVG-3) 8 0 0 8 0 2 0 10 -20 -35 -288

Calendrier

J3
Lun. 3 janv. 22
J4
Lun. 17 janv. 22
J5
Lun. 31 janv. 22
J6
Mer. 9 mars 22
Salle non définie
J7
Lun. 14 mars 22
J8
Lun. 28 mars 22
J9
Lun. 11 avr. 22
J10
Lun. 9 mai 22
1/2
Ven. 26 nov. 21
Finale
Lun. 6 déc. 21
Voir le détail