Accueil

Interclubs Comité 63 D4

Comité Départemental 63

IC63D4A

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Chatel Badminton (63-CB-6) 10 9 0 1 0 1 0 47 34 65 500
2 Riom Badminton Club (63-RBC-5) 10 8 0 2 0 2 0 44 30 61 565
3 Badminton Ennezat Chappes (63-BEC-3) 10 5 0 5 0 2 0 32 -4 -14 -103
4 PRO PATRIA (63-PROPATRIA6-1) 10 3 0 7 0 2 0 24 -18 -33 -422
5 Blanzat Badminton Club (63-BBC-3) 10 3 0 7 0 2 -1 23 -16 -33 -168
6 Volvic Association Badminton (63-VAB-2) 10 2 0 8 0 2 0 20 -26 -46 -372

Calendrier

J4
Lun. 10 janv. 22
J5
Lun. 24 janv. 22
J6
Lun. 7 févr. 22
J7
Lun. 7 mars 22
J8
Lun. 21 mars 22
J9
Lun. 4 avr. 22
Salle non définie
J10
Lun. 2 mai 22
Finale
Lun. 15 nov. 21
J2
Lun. 29 nov. 21
J3
Lun. 13 déc. 21
Salle non définie
Voir le détail

IC63D4B

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Le Volant Des Domes (63-VDD-8) 8 6 0 2 0 1 0 33 10 17 56
2 PRO PATRIA (63-PROPATRIA6-2) 8 5 0 3 0 3 -1 30 14 26 214
3 Clermont Universite Club (63-CUC-5) 8 5 0 3 0 0 0 28 -2 -4 -2
4 Badminton Lezoux (63-BALEZ-2) 8 2 0 6 0 2 0 18 -10 -21 -251
5 Badminton Club Chamalieres (63-BCC-4) 8 2 0 6 0 2 0 18 -12 -18 -17

Calendrier

J4
Lun. 10 janv. 22
J5
Lun. 24 janv. 22
J6
Lun. 7 févr. 22
J7
Lun. 7 mars 22
J8
Lun. 21 mars 22
Salle non définie
J9
Lun. 4 avr. 22
J10
Lun. 2 mai 22
Finale
Lun. 15 nov. 21
J2
Lun. 29 nov. 21
J3
Lun. 13 déc. 21
Voir le détail

IC63D4C

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Vic Comte Badminton (63-VCB-3) 8 6 0 2 0 2 0 34 12 12 20
2 Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-5) 8 6 0 2 0 2 0 34 8 15 63
3 Volant Des Turlurons (63-VDT-2) 8 3 0 5 0 2 0 22 -2 4 93
4 U.S. Issoire Badminton (63-USI-4) 8 3 0 5 0 2 0 22 -2 -4 57
5 Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-6) 8 2 0 6 0 3 0 19 -16 -27 -233

Calendrier

J4
Lun. 10 janv. 22
J5
Lun. 24 janv. 22
Salle non définie
J6
Lun. 7 févr. 22
J7
Lun. 7 mars 22
J8
Lun. 21 mars 22
J9
Lun. 4 avr. 22
J10
Lun. 2 mai 22
Salle non définie
Finale
Lun. 15 nov. 21
J2
Lun. 29 nov. 21
J3
Lun. 13 déc. 21
Voir le détail

Classement 1-3

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Chatel Badminton (63-CB-6) 1 1 0 0 0 0 0 5 5 8 87
2 Vic Comte Badminton (63-VCB-3) 1 0 0 1 0 0 0 1 -5 -8 -87
3 Le Volant Des Domes (63-VDD-8) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

Finale
Lun. 16 mai 22
Salle non définie
J2
Lun. 16 mai 22
Salle non définie
J3
Lun. 16 mai 22
Salle non définie
Voir le détail

Classement 4-6

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Riom Badminton Club (63-RBC-5) 1 1 0 0 0 0 0 5 1 0 8
2 Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-5) 1 0 0 1 0 1 0 2 -1 0 -8
3 PRO PATRIA (63-PROPATRIA6-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

Finale
Lun. 16 mai 22
Salle non définie
J2
Lun. 16 mai 22
Salle non définie
J3
Lun. 16 mai 22
Voir le détail

Classement 7-9

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Badminton Ennezat Chappes (63-BEC-3) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Clermont Universite Club (63-CUC-5) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Volant Des Turlurons (63-VDT-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

Finale
Lun. 16 mai 22
Salle non définie
J2
Lun. 16 mai 22
Salle non définie
J3
Lun. 16 mai 22
Salle non définie
Voir le détail

Classement 10-12

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Badminton Lezoux (63-BALEZ-2) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 PRO PATRIA (63-PROPATRIA6-1) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 U.S. Issoire Badminton (63-USI-4) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

Finale
Lun. 16 mai 22
Salle non définie
J2
Lun. 16 mai 22
Salle non définie
J3
Lun. 16 mai 22
Salle non définie
Voir le détail

Classement 13-15

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Badminton Club Chamalieres (63-BCC-4) 1 1 0 0 0 0 0 5 1 1 18
2 Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-6) 1 0 0 1 0 1 0 2 -1 -1 -18
3 Blanzat Badminton Club (63-BBC-3) 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Calendrier

Finale
Lun. 16 mai 22
CAMELEON, 63430 PONT DU CHATEAU
J2
Lun. 16 mai 22
Salle non définie
J3
Lun. 16 mai 22
Salle non définie
Voir le détail

Rencontre D4-D5

Export PDF
Voir le détail